Новость Ashes of creation

CAKC

Скорпионы
Я в очередной раз перепробовав все возможное и невозможное играю в бдо.
пытаюсь усидеть на одном стуле Lkf69
ну как играю, перс мой развлекается с манекенами. Сам открываю сундучки и т.д. Lkf81
да я от нех делать фронт мишен и эмулятор пс себе скачал, на пару недель убью время
 

Иван

Скорпионы
Все игры последних как минимум 7ми лет Фэйлятся потому , что пробуют придумать заново колесо ! Как по мне Если бы поставили WoW или Линейку на новый Движок хотя бы до уровня BDO народ бы повалил именно туда и не на один год ! Все последние проекты стали брать фишку браузерных игр , например в 11 одно в 12 другое в 13 следущее , и надо быть просто в игре 24\7 + адский донат (я не против доната , я против тупого высасывания денег и ничего не давая взамен). Всегда в MMORPG раньше был выбор как развивать персонажа и зарабатывать валюту игровую ! Теперь я по крайней мере не помню какой последний проект даёт такую возможность и при этом не загубил полностью профит от пк и крафт системы !
ЛКФ.
 

Иван

Скорпионы
Да, учтите вот еще что: Поскольку европейцы почти америкосы, донат система будет сильно развита, и многое из того, что в регионе РУ было бы нахаляву или почти нахаляву, на еврозоне будет стоить нехилого бабла. Это надо четко понимать. Перед глазами пример ЛКФ - одна разница в стоимости випа дорогого стоит (с учетом курса, а его не учитывать не получится). + Огромное кол-во лута, который был если не практически нахаляву, то по крайней мере более прост в добыче на ру, на евро зарабатывался с трудом или с большим донатом.
А поскольку, CMы на Европе не дураки, они будут доить по-полной. И да, как только выйдет AoC на ру - можно будет сравнить стоимости и порадоваться в очередной раз)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Поскольку европейцы почти америкосы, донат система будет сильно развита,
Поскольку командой разработчиков чётко обозначено, что ни при каких обстоятельствах донат в игре не затронет игровых механик и шоп будет иметь только внешку и краски, то я не вполне понимаю, о какой сильно развитой донат-системе речь) И кто такие СМы на Европе?
И да, как только выйдет AoC на ру - можно будет сравнить стоимости и порадоваться в очередной раз)
Вань, ты ваще читал про Ашес хоть что-то? О каком АоС на ру идёт речь?
 

CAKC

Скорпионы
Поскольку командой разработчиков чётко обозначено, что ни при каких обстоятельствах донат в игре не затронет игровых механик и шоп будет иметь только внешку и краски, то я не вполне понимаю, о какой сильно развитой донат-системе речь) И кто такие СМы на Европе?

Вань, ты ваще читал про Ашес хоть что-то? О каком АоС на ру идёт речь?

эти сказки я слышу перед выходом абсолютно каждой игры (то от разрабов то от локализаторов эти сказки мыслышим), но мб произойдет чудо и тут рили не пиздят разрабы?Lkf73Lkf73Lkf73
 

Иван

Скорпионы
Я тут еще раз зашел на сайт Ашес. И нашел удивительную хуйню...
Залезаю я ради интереса на https://www.ashesofcreation.com/shop/ - посмотреть НРД - и что я вижу: Открываю details, а там, черным по белому написано среди всего прочего покупателю этих самых НРД дают (цитирую):
  • 2 months of game time($30 Value) - что (поясню) в переводе означает, что игра "pay to play" ибо Гейм тайм может быть только в таком типе игр - потому, что в остальных вариантах данная опция называется VIP. На всякий случай я проконсультировался у англоязычных геймеров с AoW - все в один голос заявили, что если это гейм тайм, то игра pay to play - говоря по-русски - платная подписка. Теперь понятны разговоры локализаторов о якобы магазине с внешкой и прочими красками. Меня заставляет сомневаться стоимость в 854 рубля 70 копеек (по сегодняшнему курсу), которая не дает мне никаких преимуществ (как, например , у вип игроков перед не вип игроками).
Поскольку уверен, что Марго в курсе ситуации, очень жду комментариев.
 

CAKC

Скорпионы
Я тут еще раз зашел на сайт Ашес. И нашел удивительную хуйню...
Залезаю я ради интереса на https://www.ashesofcreation.com/shop/ - посмотреть НРД - и что я вижу: Открываю details, а там, черным по белому написано среди всего прочего покупателю этих самых НРД дают (цитирую):
  • 2 months of game time($30 Value) - что (поясню) в переводе означает, что игра "pay to play" ибо Гейм тайм может быть только в таком типе игр - потому, что в остальных вариантах данная опция называется VIP. На всякий случай я проконсультировался у англоязычных геймеров с AoW - все в один голос заявили, что если это гейм тайм, то игра pay to play - говоря по-русски - платная подписка. Теперь понятны разговоры локализаторов о якобы магазине с внешкой и прочими красками. Меня заставляет сомневаться стоимость в 854 рубля 70 копеек (по сегодняшнему курсу), которая не дает мне никаких преимуществ (как, например , у вип игроков перед не вип игроками).
Поскольку уверен, что Марго в курсе ситуации, очень жду комментариев.


ну так то уже давно был базар что скорей всего п2п будит, а насчет подписки для нас обещали цену снизить но конкретных цифр нету
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
  • 2 months of game time($30 Value) - что (поясню) в переводе означает, что игра "pay to play" ибо Гейм тайм может быть только в таком типе игр - потому, что в остальных вариантах данная опция называется VIP. На всякий случай я проконсультировался у англоязычных геймеров с AoW - все в один голос заявили, что если это гейм тайм, то игра pay to play - говоря по-русски - платная подписка. Теперь понятны разговоры локализаторов о якобы магазине с внешкой и прочими красками. Меня заставляет сомневаться стоимость в 854 рубля 70 копеек (по сегодняшнему курсу), которая не дает мне никаких преимуществ (как, например , у вип игроков перед не вип игроками).
Поскольку уверен, что Марго в курсе ситуации, очень жду комментариев.
Комментариев на ЧТО? Что Ашес - это абоненка - сказано в самом начале) На странице 2 этой самой темы написано, что даже НРД не даёт никаких бонусов игрокам на ПвП - только внешка и участие в тестах. В дискорде мы сразу обсуждали стоимость абоненки и что она даёт - тут не нужно даже сам сайт читать - достаточно с народом общаться))
 

Иван

Скорпионы
Комментариев на ЧТО? Что Ашес - это абоненка - сказано в самом начале) На странице 2 этой самой темы написано, что даже НРД не даёт никаких бонусов игрокам на ПвП - только внешка и участие в тестах. В дискорде мы сразу обсуждали стоимость абоненки и что она даёт - тут не нужно даже сам сайт читать - достаточно с народом общаться))
Марго, поскольку я с разным народом очень дофига общаюсь, и с ОСами последнее время мало, да и вы не приглашаете на сборища и т.д., посему инфы получается оч мало и кач-во ее - соответственно. Спасибо за понятный ответ. Теперь для меня ясно все про игру и ее профитность.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Марго, поскольку я с разным народом очень дофига общаюсь, и с ОСами последнее время мало, да и вы не приглашаете на сборища и т.д., посему инфы получается оч мало и кач-во ее - соответственно. Спасибо за понятный ответ. Теперь для меня ясно все про игру и ее профитность.
Зря не общаешься) Впрочем, при желании ты можешь добавиться в дискорд - нашу флудилку. Сидеть там не обязательно, но всё, что говорится, ты сможешь просмотреть в любой момент. В том числе и новости) Вот приглашение: https://discord.gg/M2JZVKD
Про абоненку. Лет с 10 назад я играла в Вархаммер онлайн, который также был на абоненке. Этот проект считаю одним из самых лучших и одна из причин этому - именно эта система оплаты) Никакой донат не оказывал ни малейшего влияния на игру, единственно, то решало - твоё участие в ПвП, за которое давалась известность. При получении каждого лвла известности у тебя была возможность купить в игровом шопе новый шмот, но не за реал, а за внутриигровые плюшки, дававшиеся за участие том самом ПвП) Проект был просто шикарен и основным багоюзером в неё был, разумеется, Ромка-Маньяк, но не за счёт доната, а из-за того, что научился одевать на себя сразу 2 комплекта снаряжения))
И да - в случае, если численность русскоязычного сообщества будет значительной, то разработчики планируют открытие и чисто русского сервера. В этом случае стоимость абоненской платы может быть снижена точно так же, как это обычно делается для стран бывшего СССР. В этом случае ими упоминалась ориентировочная сумма в 15 $.
 
Последнее редактирование:

Иван

Скорпионы
Зря не общаешься) Впрочем, при желании ты можешь добавиться в дискорд - нашу флудилку. Сидеть там не обязательно, но всё, что говориться, ты сможешь прсмотреть в любой момент. В том числе и новости) Вот приглашение: https://discord.gg/M2JZVKD
Про абоненку. Лет с 10 назад я играла в Вархаммер онлайн, который также был на абоненке. Этот проект считаю одним из самых лучших и одна из причин этому - именно эта система оплаты) Никакой донат не оказывал ни малейшего влияния на игру, единственно, то решало - твоё участие в ПвП, за которое давалась известность. При получении каждого лвла известности у тебя была возможность купить в игровом шопе новый шмот, но не за реал, а за внутриигровые плюшки, дававшиеся за участие том самом ПвП) Проект был просто шикарен и основным багоюзером в неё был, разумеется, Ромка-Маньяк, но не за счёт доната, а из-за того, что научился одевать на себя сразу 2 комплекта снаряжения))
Марго, это безусловно прекрасно. Проблема только в том, что я не могу сравнить эти 2 проекта ну никак... даже по степени готовности на момент запуска ОБТ(релиза). 10 лет назад ВХ онлайн был одной из лучших игр, сейчас Ашес - единственный вариант... в этом глобальная проблема... Я хочу МЛБ в Европе и России Justice и там и там и конечно Амс и там и там. Но к сожалению, мы имеем, что имеем и уж лучше я уйду в реал насовсем... или буду играть в браузерки...
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Марго, это безусловно прекрасно. Проблема только в том, что я не могу сравнить эти 2 проекта ну никак... даже по степени готовности на момент запуска ОБТ(релиза). 10 лет назад ВХ онлайн был одной из лучших игр, сейчас Ашес - единственный вариант... в этом глобальная проблема... Я хочу МЛБ в Европе и России Justice и там и там и конечно Амс и там и там. Но к сожалению, мы имеем, что имеем и уж лучше я уйду в реал насовсем... или буду играть в браузерки...
А что такое МЛБ?) И многие из нас уже в реале. Даже я)) Но стоит появиться хорошему проекту, как мы возвращаемся))
 

CAKC

Скорпионы
Зря не общаешься) Впрочем, при желании ты можешь добавиться в дискорд - нашу флудилку. Сидеть там не обязательно, но всё, что говориться, ты сможешь прсмотреть в любой момент. В том числе и новости) Вот приглашение: https://discord.gg/M2JZVKD
Про абоненку. Лет с 10 назад я играла в Вархаммер онлайн, который также был на абоненке. Этот проект считаю одним из самых лучших и одна из причин этому - именно эта система оплаты) Никакой донат не оказывал ни малейшего влияния на игру, единственно, то решало - твоё участие в ПвП, за которое давалась известность. При получении каждого лвла известности у тебя была возможность купить в игровом шопе новый шмот, но не за реал, а за внутриигровые плюшки, дававшиеся за участие том самом ПвП) Проект был просто шикарен и основным багоюзером в неё был, разумеется, Ромка-Маньяк, но не за счёт доната, а из-за того, что научился одевать на себя сразу 2 комплекта снаряжения))
И да - в случае, если численность русскоязычного сообщества будет значительной, то разработчики планируют открытие и чисто русского сервера. В этом случае стоимость абоненской платы может быть снижена точно так же, как это обычно делается для стран бывшего СССР. В этом случае ими упоминалась ориентировочная сумма в 15 $.
нах надо хочу гнуть пендосов, 15 уев им в месяц, обычные колхозники такие как я и дрюня такие деньги не зарабатывают, да и тупо будит если она будит дороже чем абонентка в вов
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Сегодня пришло довольно обнадёживающее письмо от разрабов Ашес. Радуюсь)
PS. Подробности были в дискорде.
 

CAKC

Скорпионы
так, а если без шуток то че за новость? ибо в канале дискорда с тагом news нет новости, а читать 100 постов (рили 100+) во флудилки такое себе удовольствие
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
так, а если без шуток то че за новость? ибо в канале дискорда с тагом news нет новости, а читать 100 постов (рили 100+) во флудилки такое себе удовольствие
На канале news постятся новости от разработчиков. Т.е. новость затрагивающая чисто ОС и не относящаяся к официальным и в связи с тем, что данный раздел форума доступен любым читателям, а не только ОС, тут подобных новостей не будет.
PS. Сакс, ты когда-нить спишь?))
 
Верх