А вот и 11 лет уже прошло! )

Алиска

Новичок
Поздравляю ОС!!!! Да время летит! Как жаль, что комп не тянет ваши начинания . Самое ужасное после ОС не могу нормально существовать в других ГИ(другие проекты ) . Очень вас не хватает! Не льщу, особенно Азьки .
СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮ . Всем всего и много даже тем с кем не знакома!!!!!! пгенгрортьро.bmp.jpg
 

CAKC

Скорпионы
Поздравляю ОС!!!! Да время летит! Как жаль, что комп не тянет ваши начинания . Самое ужасное после ОС не могу нормально существовать в других ГИ(другие проекты ) . Очень вас не хватает! Не льщу, особенно Азьки .
СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮ . Всем всего и много даже тем с кем не знакома!!!!!!Посмотреть вложение 2821
я думаю ашес он у тебя потянет, даже мой картофельный пк тянул бдо на минималках(а ашес по меньше будит требовать по системкам), собрал я его за 6к в 2011 году
зы ашес это тот проект который мы ждем гильдией
 

BlackMamba666

Скорпионы
Привет ребятки поздравляю нас=)))Действительно долгий путь для гильдии...
Скучаю по всем даже иногда жалею что ушёл от вас...
Надеюсь соберёмся ещё в новом проекте и он не окажется Г=)))
Скиньте хоть скринчик карты бдо как там у нас дела на фронте=)))
 

CAKC

Скорпионы
Привет ребятки поздравляю нас=)))Действительно долгий путь для гильдии...
Скучаю по всем даже иногда жалею что ушёл от вас...
Надеюсь соберёмся ещё в новом проекте и он не окажется Г=)))
Скиньте хоть скринчик карты бдо как там у нас дела на фронте=)))
соберемся или нет зависит только от тебя, мы в каждом даже херовом проекто но собираемся хуть на пару дней или недель, но собираемся, а вот ты........
 

AdamPn

Новичок
Я так понял, это намек на то, что через 6 лет Россия будет 51-м штатом США?
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Я так понял, это намек на то, что через 6 лет Россия будет 51-м штатом США?
Ты что - спал с 90-х годов, что ли?)) Теперь дело идёт к тому, что Россия будет Россией, а вот США с такими президентами никто не застрахует от разделения на пару-трёшку государств))
 

Supernal

Скорпионы
Да это бот очередной Lkf32
Кстати тему нынче ботам задали конечно Lkf81Lkf81Lkf81
 
Верх