Старт первого ЗБТ

CAKC

Скорпионы
Делать и на самом деле неч...
Одно радует, пробую все классы и убеждаюсь что против мистика в пвп все днища :D
Мистик тащит и в пве в принципе. Единственное что, тяжко мне им группу в инстах последних держать.
Но это вопрос шмота по большему счету. Если одеть в топовый то проблемм не будет, но лень сейчас заморачиваться :ditty:
игра сама по себе скучная меня на неделю в ней хватило, на ру иду чисто из за вса всех ибо я знаб даже если игра и так себе то ваше нахождение в этой игре сделает ее прекрасной)))
 

Supernal

Скорпионы
Скучно одному... если таким большим количеством как мы идем мне кажется скучать нам точно не придется))
Я както давно был на евро в немецкой гильде. онлайн был около 30-50 человек средний. движуха была норм и всегда было чем занятся. ;)
 

TheCrow

Новичок
Что то они затягивают раканы чертовы игре 4 года .сколько можно переводить да и какие к черту баги там
 

Xamsin

Новичок
Второй этап ЗБТ 28 января..............а мне ключик дали....бе бе бе)))) Всем приветик
 

Xamsin

Новичок
лишнего нет...дали только один..блин с такой скоростью скачивания ч наверное только к ОБт смогу поиграть(
 

TheCrow

Новичок
Вопрос где можно найти мм изображение с символом гильдии и как запинуть это сдесь и на форуме теры? Некогда просто не занимался таким :):)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Наши кто пойдет? стоит ли искать своих?
Идут многие, вся инфа - в ТС. Для наиболее догадистых - каналы Терры Онлайн в ТС перенесены на самый верх, надеюсь, это о чём-то говорит)
Если кому-то не хватило ключика, можно попробовать тут http://goergmmo.ru/tera-klyuchi-zbt/
Говорят что ещё остались где-то ))
Остались, остались. Вэлком в ТС - и у вас сразу будет возможность получить ключик. Ну или ключиком, в зависимости от наличия сгущёнки в кармане... :p
 

Xamsin

Новичок
мдя..поиграла..за две ночи скачивания всего 15,00ГБ из 35,00..сейчас зашла..из 15,00 утренних осталось 12,00..странно как то все..куда делись 3,00:(
 

Segun

Скорпионы
Что ж у тебя за интернет такой? две ночил 15 гб качающий?! Поставил на ночь он за 2 часа скачал -__-
 
Верх