Новость Совершить невозможное

CAKC

Скорпионы
Вставлю свои 5 копеек по поводу всего вышесказанного. Изначально кп упоротых называлась АПТЕКАРИ , так как в лкф практически у всех у нас была такая профа, ну не суть , это так к слову, :) Что меня больше всего задело , то что мы 6 лет бок о бок сидели в одной ги , делились разными историями , с каждым днем становились дружной командой и тут на тебе , ребята уходят , я вспоминаю лкфНЫЕ дни , когда мы такое устраивали , Азя нам ничего не говорил , он все позволял нам ИМЕННО НАШЕЙ КП , хотя других за такие косяки ругал дай божЭ. К чему я это все , я не буду сейчас поливать грязью своих друзей которые ливнули, но как я понял для них на первом плане стоит получение выгоды , жаль что вот так все произошло , это реально нож в спину даже не нож, а МАЧЕТА, зная , что в ги такие проблемы , взять просто и уйти , вот этого я не понимаю реально не понимаю, Бог им судья. Сань , еще раз прости , что ушел в реал в такой ска неподходящий момент , каюсь, не злись :) Все у нас наладится и ч ни разу не пожалел , что вступил в ОС под твое руководство, для меня ты не только ГМ, но и хороший ДРУГ! Держитесь пацаны.

P.S И объясните мне , что значит ШЛЮХАНУЛ ?:)
да пагар в том, что не только эта кп шлюханула, а многие, а остальных забрал реал щас в ги в 3 составах "Старичков" дай бог 10-15 набереться, (шлюханул т.е переметнулся в др ги в "трудные времена")
зы а тебя как реал навсегда забрал? заходи как нить в тс пообщаемся я скучаю по тебе
 

BlackBunny

ОК
Команда форума
да пагар в том, что не только эта кп шлюханула, а многие, а остальных забрал реал щас в ги в 3 составах "Старичков" дай бог 10-15 набереться, (шлюханул т.е переметнулся в др ги в "трудные времена")
зы а тебя как реал навсегда забрал? заходи как нить в тс пообщаемся я скучаю по тебе

Навсегда? Фиг Вам Всем , :) Андрюх, я подключусь к вам , мне осталось немного времени , все будет нормуль. Кстати , я рад что мы пошли а БД , этот проект показал , кто что из себя представляет, заодно глаза Ази открылись :)
 

MasterSai

Скорпионы
Я Бы что то написал.... Но не хочу и вам не советую)
168715.gif
 

CAKC

Скорпионы
Навсегда? Фиг Вам Всем , :) Андрюх, я подключусь к вам , мне осталось немного времени , все будет нормуль. Кстати , я рад что мы пошли а БД , этот проект показал , кто что из себя представляет, заодно глаза Ази открылись :)

я это бля еще со времен теры слышал уздабол ты ушастый

зы
лично мне еще глаза на некоторых открылись, когда у некоторых чсв еба нуло выше крыши(примерно конец збт первая неделя обт), и дебилу было понятно, что произойдет то что произошло
 

CAKC

Скорпионы
кто знает куда калдир делся? тоже шлюханул или бросил игру?
 

BocBeT

Скорпионы
мне казалось слоупоки не скрывали что уйдут из ОС в другую ги которая посильнее нас, я слышал от них это чуть ли не в каждом проекте, почему для всех это стало неожиданностью?
а по поводу "щлюханул" есть просто люди которые не привязаны к каким то там картинкам в интернете и для них ничего не значят несколько вечеров проведенных для удовольствия с той или иной случайной компанией, и если вашу компанию сменили на другую....подрастите морально чтобы понять что это всё не имеет значения.
 

CAKC

Скорпионы
мне казалось слоупоки не скрывали что уйдут из ОС в другую ги которая посильнее нас, я слышал от них это чуть ли не в каждом проекте, почему для всех это стало неожиданностью?
а по поводу "щлюханул" есть просто люди которые не привязаны к каким то там картинкам в интернете и для них ничего не значят несколько вечеров проведенных для удовольствия с той или иной случайной компанией, и если вашу компанию сменили на другую....подрастите морально чтобы понять что это всё не имеет значения.
тут я с тобой согласен, просто калит тот факт что когда после 1 собрания перед обт(когда решили на п2п идти) азя собрал всех тех кому он доверял и давно знал так сказать старичков ги и было таких 80+ я специально по тс смотрел, и спросил он их не кинети ли вы меня в трудную минуту будителе вы со мной до конца и все в один голос сказали нет мы тебя не кинем, а итог сколько щас из тех 80+ в 3 составах играет?
 

Azinus

Администратор
тут я с тобой согласен, просто калит тот факт что когда после 1 собрания перед обт(когда решили на п2п идти) азя собрал всех тех кому он доверял и давно знал так сказать старичков ги и было таких 80+ я специально по тс смотрел, и спросил он их не кинети ли вы меня в трудную минуту будителе вы со мной до конца и все в один голос сказали нет мы тебя не кинем, а итог сколько щас из тех 80+ в 3 составах играет?
Это мало кто помнит,но я рад что хоть кто то..Было дело)

Ушастый привет!)

кто знает куда калдир делся? тоже шлюханул или бросил игру?
Ушел с ними.
 
  • Like
Реакции: CAKC

BlackBunny

ОК
Команда форума
Привет, Сань! :)

И Калдир ушел ?:) Мда, люди совсем не знают, что такое трудности. Привыкли , что Азя все на подносе приносит, Аж смешно честное слово. Куда катится мир, пиксельная шмотка дороже дружбы.
 

Иваныч

Скорпионы
Соклановцы , те кто не играет в БД, возвращайтесь в игру , с новыми обновлениями будет круто ! ))
 

CAKC

Скорпионы
Привет, Сань! :)

И Калдир ушел ?:) Мда, люди совсем не знают, что такое трудности. Привыкли , что Азя все на подносе приносит, Аж смешно честное слово. Куда катится мир, пиксельная шмотка дороже дружбы.
ну вот в такие моменты когда ги переживает взлеты и падения, какрас выясняться ху из ху
 

CAKC

Скорпионы
Азь мне тут инфу кинули, что претсов нафиг побанили это деза или рили?
 

Azinus

Администратор
Азь мне тут инфу кинули, что претсов нафиг побанили это деза или рили?
Я в последнее время мало интересуюсь рыбаками и всем что с ними связано.У меня дел хватает в клане плюс усиления скоро еще придубут во все составы.Да и рейды с пачками отладить бы доконца.Кароч мне настолько похуй побанили их или нет,насколько ты можешь себе представить.Одно знаю точно у них очень ''интересная осада'' 10 минутная была.
Привет, Сань! :)

И Калдир ушел ?:) Мда, люди совсем не знают, что такое трудности. Привыкли , что Азя все на подносе приносит, Аж смешно честное слово. Куда катится мир, пиксельная шмотка дороже дружбы.
medved-iz-kustov_110317454_orig_.png


Переживу,как нибудь).У нас много достойных осталось и они продолжают прибывать.Так что думаю скоро будет темка о проделанной работе(а ее очень много было и есть) и том чего достигли и к чему идем в текущий момент.
 
Последнее редактирование:
Верх