Закрытие серверов Warhammer Online: Age of Reckoning

Twinkie

Скорпионы
Сообщение от "Azinus" 2 мая 2011 г.


Основание Огненных Скорпионов в WARHAMMER Online. 2:34 PM

Вчера Советником соообществаmanjak'ом была основана еще одна колония(Клан) Огненных Скорпионов!На этот раз новыми просторами оказался проект Вархамер Онлайн http://war-russia.ru/ (Руоф).Желаем Роману и его команде быстрого развития,успехов,добиться всего в этом проекте и стать частью Истории ОС такой что бы мы говорили о вас только с гордостью!Мы будем следить за вами =).
Так же все Сообщество поздравляет Рому manjak'а(Маньяк) достигшего взятия первым на сервере 100(макс.)уровня.Гордимся братух!)
Ну теперь ждём только хороших новостей от вас.
Кстати вниманию Аллодеров вы тамошней аудитории что то в АО сделали плохое и они пишут гадости там нашим =)))Знают,боятся нуспели появится а уже ненавидят =)
ОС POWER!


216f4e7c29b7.jpg




Warhammer Online - Мнение Игромании.


Разработчики MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning объявили об ее закрытии. Соответствующее сообщение с указанием точной даты отключения игровых серверов - 18 декабря этого года - появилось на официальном сайте проекта. При этом в качестве главной причины закрытия игры называется не ее низкая популярность, как таковая, а истечение срока лицензионного соглашения между студией-разработчиком Mythic Entertainment и компанией Games Workshop, владеющей правами на вселенную Warhammer. Продлевать данное соглашение не планируется, поэтому разработчики начинают готовиться к закрытию проекта, попутно поблагодарив всех геймеров, поддерживавших его в течение последних лет.

Warhammer: Age of Reckoning - Прощаясь. (LIVE)





Помним,Любим, Скорбим.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Этот сайт (Источник) уже не известно под чем (кем). У меня на него даже антивир жалуется. Он заброшен уже года 2, после того как ключик от админки, благодаря одной особе, улетел в чужие руки.

А об игре много хороших отзывов слышал. Если бы не закрывалась, может когда-нибудь даже поиграл бы. :(
 

Twinkie

Скорпионы
Этот сайт (Источник) уже не известно под чем (кем). У меня на него даже антивир жалуется. Он заброшен уже года 2, после того как ключик от админки, благодаря одной особе, улетел в чужие руки.

А об игре много хороших отзывов слышал. Если бы не закрывалась, может когда-нибудь даже поиграл бы. :(

Ок. буду иметь ввиду.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Ой, какая я там маленькая :) И 100% - самая стройная среди этих бульдозеров...:D
 

Twinkie

Скорпионы
Мой крайний слева=)))Ещё там "Крысятка" и "Химис"
A025DpxVNjY.jpg


Также я крайний слева, потом "Снорил" "Гесер" "Химис" и "Квальта"
r7mPM5XajBw.jpg
 

Twinkie

Скорпионы
Последние минуты оф сервера Warhammer Online
eFemGpf1uK0.jpg
image.jpg


Любители и ярые фанаты вселенной Warhammer сейчас ожидают релиз пиратского сервера.
Сейчас сервер уже готов на 40% но уже доступен для раннего доступа.
Не смотря на огромное количество багов населении сервера растёт изо дня в день.
IEnSYta34fc.jpg

Ссылка www.warhammer-server.com

The Warhammer Online Private Server
 
Верх