Новость Взаимовыручка

Azinus

Администратор
Минутка доброты на ОСфм.
Не так давно у одного из наших в проекте Black Desert сгорела видеокарта и в текущий момент в связи рядом обстоятельств которые были выше него,а здесь я из описывать не стану(поэтому поверить придется на слово) купить новую на изи и вернуться в игру он не мог,а просить кого то о помощи он не стал.

Узнав о ситуации верховный рак Азинус решил что человек который играет с нами не первый день да и вообще не бросавший тег когда все было не совсем гладко,как говорится и в беде и в радости нуждается в том что бы мы помогли,несмотря на то что сам этого не просит.

MDEVOjune2015.png

Как итог:За неделю собрали необходимую сумму которой не хватало 8700 рублей и перевели на счёт Ваську.И сейчас он вновь могЕт бороздить просторы БДО с нами благодаря каждому из вас кто оказал помощь в меру своей возможности.

От себя лично и от лица всего сообщества хочу поблагодарить каждого кто изыскал возможность оказать помощь!Мы в очередной раз доказали что мы один большой коллектив и несмотря на то что хоть и порою между нами возникают конфликты,мы одно целое и своих в беде не бросаем!Сохранить в себе человека и помочь,не пройдя мимо нынче не частое явление поэтому папка вами всеми очень гордится!Родина не забудет!Всем добра!)

Отдельно хочу поблагадорить людей:
- Нусфер (Чпок)
- Azinus
- manjak
- Сетос
- Сова
- Огнемаг
- Prioris yc
- беллатрикс
- Ланфир
и всех остальных кто помог в сборе средств(к сожалению не все подписали в коментарии свой ник при переводе на киви кошелек)Если что пишите в ЛС на сайте добавлю.

От Васька тоже всем большое человеческое спасибо!
 

RusPrey

Активный пользователь
А была бы новость на сайте, собрали бы ещё быстрей =)))
Молодцы ребят, очень приятно ОСознавать, что у нас есть такие хорошие ребята =)
Добра вам =)
 
Верх