Выбор гарнитуры

Prakk

Новичок
Ребят, помогите решить проблему!

Сегодня вечером еду покупать гарнитуру. Есть какие-нибудь проверенные варианты? Бюджет до 4к рублей. В приоритете хороший микрофон, удобство при длительном ношении, соединение проводное.
 

Segun

Скорпионы
SteelSeries, Razer,Sennheiser. Думаю из-за курса доллара , цены поднялись из 3.5-4 стали ,5 и больше...
 
Последнее редактирование:

Azalia

Скорпионы
Можно смотреть не только на гарнитуру, но и на наушники с микрофоном для компа, только придется еще искать переходник для двух штекеров в один 3,5. ^^
 
Последнее редактирование:

Метеор

Скорпионы
И забыл дополнить звук бомбезный)Сравнивал с рейзором кракен (мне на этих к примеру ,больше звук нравиться)Так что советую)
Можно ещё вот такие присмотреть SteelSeries Siberia (Были пока не продал!Звук отличный (как для меня просто неудобные в ношение целыми днями на голове)
 

Azinus

Администратор
И забыл дополнить звук бомбезный)Сравнивал с рейзором кракен (мне на этих к примеру ,больше звук нравиться)Так что советую)
Можно ещё вот такие присмотреть SteelSeries Siberia (Были пока не продал!Звук отличный (как для меня просто неудобные в ношение целыми днями на голове)
У меня Рейзер Кракен - не жалуюсь.Немного тяжеловаты ,но вакуум решает аж себя не слышишь)
 
Верх