Война продолжается и битва за Лоян

Azinus

Администратор
Битва за Лоян

С того момента как мы активными силами пришли на Евро начались атаки бургов на теру наших союзников из GoldLegion'a с целью овладеть ею т.к. гильдии из их союза ShadowOrder принадлежит соседняя. И если вначале пока мы развивались и копили силы задача её отдефать в тот момент была почти невыполнимой. В этот раз так же последовала ставка и осада Лояна, но теперь нас стало больше хоть в качественном и количественном уровне нас все еще превосходят сильно мы добились очень много и не за горами момент когда все начнут играть уже по нашим правилам. Но поподробней об осаде. Все было почти идеально с нашей стороны в то время как зерги бургов лезли со всех сторон мы держались плотно и быстро реагировали на все выпады и атаки разбивая бургов в щепки, а попытки зажать нас на респе провалились все до единой. Очень достойно и долго держали львов ни разу нас не вайпнув врагам под конец осады все же удалось разбить львов и они начали продвигаться к зданию перехода в тронный зал. Немного подефаф его(тут допустили ошибку и раньше времени дал команду спускаться ибо могли еще дольше там дефаться),спустились значит и заняли позицию вблизи трона..гостей ждать долго не пришлось наплывы лемингов устремились в нашу сторону пытаясь нас выдавить но все было тщетно до того момента когда мы допустили наверное две главные ошибки,а именно:Закрыли ворота что позволили им собраться в один большой кулак для зерг раша одновременного разбивая их и допустили смерть основных эмеек рейдов но и тут мы держались прилично долго настолько насколько это было возможно..но не выдержав постоянного потока после прорыва в тронку нас в первый за осаду вайпнули так вайпнули под самый конец..Оставались считанные минуты пошёл каст трона на 10 убитых бургов приходило 20 новых и отбить так быстро тронку или же сбить каст через такие потоки+занявших оборону там в несколько позиций бургов стало непосильной задачей для нас и за 3 минуты до конца осады трон был захвачен..Очень обидно но если сравнить с тем что меньше недели назад наших сил хватало лишь на то что бы продержаться минут 20 то сегодня мы уже показали результат в разы лучше и наш прогресс на лицо!Нас было 2 гильдии против 4 но это не суть важно,а когда было легко?Совсем скоро наш средний уровень и боеспособность приблизиться к ним,да и кол-во наше растёт так что грядет переломный момент в этой войне где совсем скоро в роле защитников будут уже они,а мы отправимся на захват нашей твердыни в Сучжоу и окупации не менее торгово выгодного Ченду.И возможно это будет одна из интереснейших войн в истории нашей игры в Легедны Кунг Фу,а принять в ней участие получив кучу эмоций или же остаться гнить на ру оставшись в стороне это уже выбор каждого из вас.Темболее сейчас выдалось несколько спокойных дней для того что бы подкачатсья и поднабраться сил для всего этого!
Видео с осады:

РБ в Сучжоу и борьба за Зенит

Тут все прекрасно что касается босса и если мы на него идём кто бы что там в самом начале нам не говорил и не кидал понты что босс их и они туда водят зерги несметные видители и вне конкуренции теперь же опиздюляются на месте.Правда тут туповатая система лутования и зенит в иной раз кто-то из бургов или еще кто и стащит но в целом полное приемущество на боссе за нами по всем параметрам.

cd9c938ac466.jpg



Кража Книг и другие ивенты

Что касаетс Кражи книг то тут все наладилось и работаем по старой отработанной схеме.Правда бывают небюольшие форс мажоры и планы путаются ибо не понимаю я еще логики буржуев и куда они все намылятся но ходим качественно без вайпов и с кучей фана,как в старые добрые времена преодолевая тучи защитников и прочих мешающих нам!

475a35a114e2.jpg


Начали фармить так же самые лучшие ведра-осадные луки(арбалеты)-банки на +100 цингуна на 30минут и кучу всякого прочего что на руофе не работало,а здесь в наличии.
Фармим плюшки ежедневно за пол часа до осады сбор идёт так что не слакайте.

В это воскресенье так же пойдем на ивент штурм дворца где должны получить кучу фана и дополнительные плюхи+профит в виде уменьшенной прочности итд территории врагов.

К сожаление поскринить материал с золотых повозок я не успел но скажу так..это чертовски фаново и интересно особенно когда к на мна золотую тпнуло порядка 30 буржуев и началось мясо!Сервер живёт полноценной жизнью,ивенты полны участниками,рынки забиты лавками,регулярная стычки в мире и на тех же ивентах,работает то что на ру нет несмотря на то что версия там гораздо выше на данный момент,за сервером следят в общем лепота!
 

CAKC

Скорпионы
Азя знаю что нет скринов, но опиши словами ивент поджог буржуйской теры.
зы кстати лук работает седня проверил
 

Understanding

Скорпионы
гвг действительно на редкость хорошее, на руофе таких ну очень давно не было. первое мое гвг на европе и с нетерпением жду следующего =)
да и ивент с поджогом просто супер, реально давно так не ржал. еще пол ночи потом поляку какому-то мозги в пм выносил хD
 

Tato

Скорпионы
Меситесь тама, аоешите у левого льва =( Единственный момент что останавливает, что тут, что на ру всё зависит от китаез, а их свой сегмент кормит гораздо лучше. Так что по сути им всё так же срать, что у нас введено, какие патчики дошли и всё такое.
П.С. Если что ситуацию не мониторю, буду рад если буду не прав.
 

kaldir

Пользователь
Нет европа ща ничем не отличается от ру в момент его рассвета,но это разве должно останавливать сейчас кого-то?Там куча фана там гвг поджёги и всё остальное.
Ps. cкачиваю клиент




Choose your gPotato ID-что это означает и где его найти?:
 

Understanding

Скорпионы
Нет европа ща ничем не отличается от ру в момент его рассвета,но это разве должно останавливать сейчас кого-то?Там куча фана там гвг поджёги и всё остальное.
Ps. cкачиваю клиент
Choose your gPotato ID-что это означает и где его найти?:
хD да, я в тебя верил всей душой))
это логин походу просто.
 

Azinus

Администратор
Нет европа ща ничем не отличается от ру в момент его рассвета,но это разве должно останавливать сейчас кого-то?Там куча фана там гвг поджёги и всё остальное.
Ps. cкачиваю клиент




Choose your gPotato ID-что это означает и где его найти?:

Наконец то созрел =) Кем думаешь играть ?
 

kaldir

Пользователь
Так я просто скачал пока что ещё не созрел,побегаю погляжу приду на гвг,поупражняюсь на буржуях. Ну а что за школа любому раку понятно же)Кто кроме удана способен по полтора к выносит в толпе и способен за пару атак убить толпу в 10 тел=)Мне уданы всегда нравились только пряморуких на ру сервере было слишком мало
кстати старая почта канает на евро серверах или нужно завести новую?для европы*?
 

kaldir

Пользователь
какие то гандоны мой ник забрали найду в игре буду чмырить их по полной:mad:
 

Understanding

Скорпионы
Так я просто скачал пока что ещё не созрел,побегаю погляжу приду на гвг,поупражняюсь на буржуях. Ну а что за школа любому раку понятно же)Кто кроме удана способен по полтора к выносит в толпе и способен за пару атак убить толпу в 10 тел=)Мне уданы всегда нравились только пряморуких на ру сервере было слишком мало
кстати старая почта канает на евро серверах или нужно завести новую?для европы*?
я ящик мыла регал, проканало.
да удан зло, сегодня за две минуты сесть успел, хотя я пока криворук за него. ну ничего, теперь есть гуру, которого можна в тсе позадалбывать вопросами ^^
 

kaldir

Пользователь
я ящик мыла регал, проканало.
да удан зло, сегодня за две минуты сесть успел, хотя я пока криворук за него. ну ничего, теперь есть гуру, которого можна в тсе позадалбывать вопросами ^^

за шмотку на ин жен дыхание любой ответ дам.Буду сразу ко второму нейгу готовиться.В нём настоящая сила и зло для всех.На первом только нужно 36 уровень достигнуть и на гвг он незаменим со своим микростаном))
PS скиньте номер тс в лс.Нет за ник я растерзанию в пух и прах
 

Azalia

Скорпионы
Злой Вова... А мой ник кто-то тоже стырил, взяла другой
 

kaldir

Пользователь
Учёные качайте гнев небес и каплю:mad:вы слоупоки это доп урон для всей пачки:mad:желательно на 5
 

Azalia

Скорпионы
Вот и я... Персонаж мой и Лены укушу созданы почти в одно время (я не считаю то, что тупо создала персонажа и забила на него на некоторое время). Обе эмэйки. В результате у меня ульты 1 и 2 стиля(кинжал аое хил и яйко) 5 ур, ранг скромный успех, а она вчера уверенность апнула, вот думаю, у нее яйцо 1 или 2 лвла? ;)

P.S.: А что за добрая душа меня повысила? Оо У меня служка почему-то (видимо падающая эмэйка, кидающая, под станами и прочьей ересью, перед смертью, щиты, дает о себе знать, аля последней гвг :oops: )
P.S.S.: Осталось побырому апнуть апогея, скилы качнуть остальные и требовать элиту :p
 
Верх