Творчество

Laven

Скорпионы
Команда форума
Если у кого-то будут появляться творческие работы, связанные с гильдией ОС, предлагаю оставлять их в этой темке.
 

Laven

Скорпионы
Команда форума
юзербарка ОС-лкф

70db82ca53cb.jpg
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Очень хороший ход мыслей. Очень хороший результат. Жалко только что знак скорпиона с гороскопа, мало чем ассоциируется со скорпионами. Если бы не было разъяснений, я бы подумал что это просто буква М или Т прописная. Но подход к эмблеме воистину хорош.
 

Fly

Скорпионы
Говоря о стилизации, почему бы не взять за основу эти варианты?
3.jpg 1.jpg2.jpg

Я криворука, рисовать в фотошопе могу только квадратики да кружочки, но почему бы и нет? Может кто возьмется за обработку...
К слову, вариант иконки в тске считаю довольно приемлемым. Может, стоило бы подправить цвета (а то на маленьком рисунке бежевый и коричневый немного сливаются), но в целом...
 

Laven

Скорпионы
Команда форума
Направление верное, но реализация требует доработки, ИМХО)
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
Направление верное, но реализация требует доработки, ИМХО)
теоретически, нужно еще подобрать шрифты, фирменные цвета и оформить все это в брендбук (книжка, в которой прописываются правила оформления документов, размер шрифтов, куда ставить логотип и прочая корпоративная ересь). Ну и все потом подчиняется этим правилам - фирменный стиль как никак.

НО в нашем случае мы имеем огромное сообщество людей, которое на добровольных началах состоят в осах (ни голод ни сила сюда их не заставляла идти). Эти люди имеют цель - развлечение и общение. Соответственно, пытаться заставить их соблюдать какие-то лишние правила глупо.

В ОСах есть КП. У каждой кп есть своя классная картинка.
В ОСах есть мировые личности, которые придерживаются какого-либо образа, например, САКС-царь-трезвенник
ОСы играют в разных проектах и игры значительно могут отличаться по графике
В ОСах 70% людей считают, что у огненных скорпионов оранжевый огонь, а 30% - синий, как у газпрома

ПОЭТОМУ я намеренно оставила недосказанность, чтоб люди могли закончить эту историю про ОС по-своему, но с общим символом - значком.

В этой темке (тык, должна сработать ссылка) я предлагаю обсудить, чего вам хотелось бы увидеть, и общими силами сделать это. ДА-ДА общими, я знаю, тут много классных дизайнеров, художников, любителей порисовать. Буду рада увидеть ваши новые идеи:good:

И МЕНЯ ЖЕСТЬ КАК РАЗДРАЖАЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ОДНОЙ, поэтому подключаемся

Соблюдая правило данной темы (которое я только что придумала) - в посте должен быть хотя бы один объект собственного творчества:
"философский камень"
плакат3.jpg
 

CAKC

Скорпионы
надпись сделай другим шрифтом более грубым, моя женщина тоже так думает)))))
 

Горюн

Скорпионы
На эту тему Азе делал анимированную подпись, к сожалению, у меня она не сохранилась, а делать по новой лень.
Вот еще скорпиончики))
9c69f104dd73.gif
eb1928832bad.gif
 
Верх