TSNotifier, рабочий в BDO TS3 overlay (ники говорящих)

Ma_aelKoT

Администратор
1. Скачать-установить TSNotifier: http://tsnotifier.cfxxl.de/ (От 1.6.0b и старше для версий TeamSpeak3 с 3.1)

2. Кликнуть ПКМ по иконке в трее и:
- во вкладке General поставить галочку Start with TS3
- General>Hardware Overlay>Enable
- General>Hardware Overlay>Edit hw_overlay.ini (для настройки прозрачности/размеров/расположения наложения, мои настройки есть ниже, розовеньким)
yyBA6tE.png

3. В самом TeamSpeak3 включить плагин TSNotifier Helper Plugin.
Если в плагинах тимспика его нет, установите вручную из папки C:\Program Files (x86)\TS Notifier\TS3HelperPlugin (Win32 или Win64 в зависимости от того какая версия тимспика у вас)
93oZ2ZU.png


Если кому то лень редактировать и подстраивать под себя размеры окна, расположение, и тд - вот мои практически стандартные настройки hw_overlay.ini (скопировать-вставить-заменить все, что есть в вашем файле)
[overlay]
overlay.width=180
overlay.height=120
overlay.showonlywhenspeaking=1
overlay.border=0
overlay.position=-1
overlay.offsetX=0
overlay.offsetY=500
overlay.backgroundcolor=-1
font.name=Tahoma
font.size=15
hook.enabled=1

4. Цвет канала и говорящих настраиваются через ПКМ по иконке TSNotifier и
i5md37U.png


P.S. Иногда TSNotifier вылетает при запуске BDO, просто перезапустите.

 
Последнее редактирование:

Dosiger

Скорпионы
Я так толком и не понял что он меняет/добавляет, ибо в ТС сижу очень редко. Было бы неплохо скрин готового результата прикрепить, если такой нужен вообще :/
 

Ma_aelKoT

Администратор
Я так толком и не понял что он меняет/добавляет, ибо в ТС сижу очень редко. Было бы неплохо скрин готового результата прикрепить, если такой нужен вообще :/
Позволяет видеть ники говорящих в ТС :glasses:
Выглядит примерно вот так:

142585905.jpg

Серым цветом отображаются ники всех сидящих в текущем канале "Деревья с гамаками и пивом", зеленым отображается ник говорящего человека.

Можно настроить так, что молчащих людей не будет видно, в оверлее будут отображаться только говорящие. Ну и все цвета настраиваются под себя.
4934368.png


P.S. Скрины не мои, просто загуглил)
 
Верх