Ну боёвка не чем не хуже ЛКФовскойМне лично ПвП в ней не нравится.
Мне в лкф симпатичнее, та и музыка в видео фу.Ну боёвка не чем не хуже ЛКФовской![]()
тоже музыка убилаМне в лкф симпатичнее, та и музыка в видео фу.
музыка аля dinasty warriorsтоже музыка убилапроще рок врубить и смотреть. жаль нельзя было вырубить фоновую музычку, оставив удары
![]()
Систему боя сейчас полностью переделывают, посмотрим что получится...Ну боёвка не чем не хуже ЛКФовской![]()
не заметил тему, потому что она тобой создана была -_- белая аватарка ничем не примечательное название+ темы две рядом эхх.И кстати тема уже есть с этой игрой, зачем создавать копии?
Что за глупость ты сморозилне заметил тему, потому что она тобой создана была -_- белая аватарка ничем не примечательное название+ темы две рядом эхх.
Да.. ,забей.Что за глупость ты сморозил![]()