TERA Online: Стоит ли собирать сет Покровителя и на что потратить скопленные ресы!

RekroS

Скорпионы
И так, в грядущем патче возможно откроется добыча патрон сета, за жетоны.
В следствии этого решил найти чела в фулл патроне (кроме пухи) и сравнить статы, дабы оградить вас от горечи потерь денег и времени которое вы потратите на его добычу и точку.

Для сравнения мы берем фулл Патрон (Покровитель) vs Оплот (за литые жетоны). Да у меня сет мастерворкнут (прошедеврен), но и у него тоже если вы заметили. Но, вы можете этого и не делать! Шмота +9 Оплот или +9 Замка чудес, вам вполне хватит чтоб комфортно чувствовать себя в REHM (Рифт Эйдж Хард Мод), один из новых данжей в котором будет выбиваться пред.топ ПВЕ сет - Devostator. (топ ПВЕ сет Archetype - добывается только через крафт). Но и Девостатора вам хватит, что бы чувствовать себя комфортно во всех данжах до введения 65 уровня.

Разница в Стате Сила происходит из-за того что у него стоят Зирки 4х2 силы + все статы на всем Патрон (Покровитель) сете сролены как нужно, на что опять же нужно не малое количество денег.

P.S. Если это вас не убедит что патрон сет ненужный хлам, то вперед и с песней)




=======================
Для тех кто плохо видит






============================


Теперь поговорим о том, на что же нам потратить то что мы так усердно копили что бы получить этот злосчастный сет Покровителя переходим по ссылке >>> http://fscorpion.ru/forum/threads/tera-online-Топ-ПВЕ-и-ПВП-бижа.600

Если все же вы решили собирать Патрон сет (Покровителя), вот способы его получения.

1) Крафт
2) Выбить в данже Рифт Эйдж нормал мод
3) Купить за жетоны - тут 2 способа
3.1 Покупка за Рубра Токен (выбиваются с новых данжей Лакан Прайсон и Абсцесс)
Так же Рубра токен можно получить обменяв Литые жетоны по курсу 12 Литых жетонов 1 Рубра Токен. Обмен можно будет сделать кликнув на Литой жетон, там появится новая вкладка с обменом.

Цена за Рубра Токены:
Оружие - 24
Торс - 12
Руки - 18
Ботинки - 18


3.2 Покупка за Жетоны Аркты (добываются путем крафта Аргон-охладителя и Эссенции аргона в Канстрии)

Цена за Жетоны Аркты:
Оружие - 7

Торс - 7
Руки - 9
Ботинки - 9

Если остались какие-то вопросы в игре или в ТС - FluffyBunny
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
лично для меня по времени и затратам сил, проще на фармить патрон , кому-то проще фармить замок.
 

CAKC

Скорпионы
и смотри сам статы не слишком отличаются но чутка патрон по лучше, но учти то сколько ты потратил на заточку 9-11 голды(ну мб тебя вкр лбит и это мало) и сколько ты потратишь на патрон +9 как на этом скрине, его мастерворкать не надо это намного дешевли
 

CAKC

Скорпионы
а во обще по большой сути будит тот сеты лучше где рандом статы будут лучше
 

CAKC

Скорпионы
Еще раз говорю ты можешь взять сет за жетоны, точнуть его на +9 и все, этого тебе хватит за глаза, чтоб выфармить топ шмот.
я это и так знал но учитывая что я рак мне надо шмот по лучше что бы меньше умирать
 

CAKC

Скорпионы
лучше скажи сколько тикенов надо на патрон а то все разные цифры говорят
 

kresten

Модератор
Команда форума
Мне кажется патрон это понты. Сейчас имхо не выгодно его собирать, проще в данжах нафармить. До введения новых данжей и новых сетов.
 

Kirarra

Новичок
собираете 25 токенов первоначально,берете серьгу- она топ!! ну и если у вас есть еще 7 токенов берете пушку и с ней идете в рифт и выбиваете девастатор. Профит!

p.s я думаю пока введут обмен за токены можно собрать на серьгу и фул сет хД
 

Ayumi

Новичок
теперь сЕкс плох тем, что ассоциируется с сАксом. Надо искать замену понятию...
 
Верх