TERA Online: Политическая система

Unl1m1ted

Скорпионы
После 50-го уровня для игроков TERA открывается новый вид !контента!: честь стать vanarch и руководить провинцией от имени Valkyon Federation. Не смотря на то, что вы должны быть 50 уровня, чтобы баллотироваться на vanarchy, политическая система TERA влияет на всех игроков на сервере. Это руководство объяснит, как принять участие, и что вы получите от этой интересной особенности игры!

Что такое политическая система?
Valkyon Federation - это альянс членов семи рас, который формируеться в битве argons( и обеспечивает стабильность континента Arun и Shara. Как представитель правительства, федерация организовала пункты в провинциях по всему миру, каждый из которых управляется выборным должностным лицом известным как vanarch.

Титул vanarch - главная почесть для игроков. Как vanarch, ваш персонаж лучший из лучших, член элитной группы, у которой есть деньги, власть и слава. Vanarchs принимают решения, которые влияют на каждого игрока на сервере и каждый игрок на сервере может привлечь их к ответственности, когда придет время переизбрания!

Как принять участие?
Самый простой способ принять участие - просто играть в TERA. Vanarchs несут ответственность за установление и сбор налогов с производителей и всех магазинов, поэтому это касаеться всех. Vanarchs также могут активировать специальные магазины и мастеров умений в населенных пунктах, открывать новые маршруты телепортации и даже больше. Используя эти услуги, вы будете поддерживать экономику провинции и увеличите вероятность того, что vanarch сможет баллотироваться на еще один срок.
ps_01-specialty_store_closed.jpg
ps_02-tactician_closed.jpg

ps_03-specialty_store_open.jpg
ps_04-tactician_open.jpg

Голосование
С 20-го уровня игрок может принять непосредственное участие в избирательном процессе, путем голосования. Каждые три недели начинается новый избирательный цикл и каждый игрок (не персонаж) может проголосовать за потенциального vanarchs на каждом континенте сервера. За кого голосовать решать только вам. Кандидаты будут использовать различные методы, чтобы влиять на избирателей, в том числе отправлять сообщения в игре, давать предвыборные обещания или даже обманывать избирателей и покупать голоса. Выбирайте vanarch разумно или вы можете пожалеть о своем выборе в течение ближайших трех недель.
ps_05-vote_window.jpg
Чтобы отдать свой голос, используйте меню Activities, выберите Candidates, затем вы увидите провинции, в которых проходят голосования. Самый простой способ сделать свой выбор, это подумать о том, где ваш персонаж будет проводить большую часть времени во время и после выборов. Если вы любите играть на максимальном уровне, вы должны рассмотреть возможность участия в выборах в Northern Shara. Если вы любите делать новых персонажей, то провинции Arcadia или Poporia в Southern Arun для вас.

Имейте в виду, что вы можете отдать только один голос для каждого континента на вашем сервере. За каждый отданный голос вы получите необычное зелье исцеления в подарок с помощью системы внутри-игровой рассылки!

Кандидаты
Наиболее важная часть избирательного процесса - это квалификация кандидатов в каждом конкурсе. Получать взятки - это хорошо, но гораздо интереснее их давать, особенно если это означает получение титула vanarchy.

Титул vanarch дается на три недели и в последнюю неделю, как правило, проводится агитация. Первый шаг в этом процессе - это регистрация. Чтобы стать кандидатом, ваш персонаж должен:

  • Быть не ниже 50-го уровня
  • Быть лидером гильдии третьего уровня, в которой состоит хотя бы 20 человек
  • Заплатить 3000 золотых и 100 Catharnach awards
Первая и последняя квалификация легче, хотя требуют больших затрат времени и ресурсов. Гильдии имеют большое значение по многим причинам, и без поддержки вашей гильдии вы не сможете перевести вашу игру на следующий уровень.

Чтобы зарегистрироваться найдите «Election Registrar» вблизи NPC, который помогал вам сформировать вашу гильдию. После выбора континента, на котором вы хотите избираться, оцените каждую провинцию в порядке вашего предпочтения и ознакомившись с заявлением кандидата, вы можете подтвердить вашу регистрацию. Позже проверьте почту, потому что вы получите подарок: необычный эликсир, который позволит временно увеличить мощность каждого в вашей гильдии!

Если вы не смогли решить на каком континенте вы хотите участвовать в выборах, просмотрите наши руководства по провинциям ниже!

  • Southern Arun
  • Southern Shara
  • Northern Shara
Гильдия
Гильдию довольно легко создать (все, что вам нужно, это персонаж уровня восемь и выше, несколько членов партии в игре, и немного монет), но действительно хорошие гильдии работают вместе для достижения большей цели.

Каждая зона имеет специальные задания для гильдии. Эти задания не дают опыта по завершению, но вместо этого вас вознаградят одним из четырех специальных жетонов, называемых Catharnach awards. Эти задания призваны дополнять, а не заменять сюжетные и другие задания в этой области. Больше заданий для гильдии откроется по мере завершения нескольких зон.
ps_06-mission_board.jpg
Почему это важно? Если вы хотите, чтобы ваша гильдия участвовала в политической системе вам понадобиться много таких заданий. Потратив 20 Catharnach awards, вы повысите уровень вашей гильдии до второго уровня, еще 50 требуется для достижения третьего уровня. И это тоже не постоянное улучшение! Вам нужно поддерживать уровень своей гильдии, платя эти пошлины вновь каждые две недели. Кроме того, имейте в виду, что регистрационный взнос в 100 Catharnach award должен вноситься отдельно на каждые выборы. Таким образом, вашей гильдии понадобится 170 Catharnach awards каждый раз, когда гильдия хочет баллотироваться на vanarch.

Выборы
Есть три этапа выборов - регистрация, кампания и правление.

Регистрация заключается в выборе провинции, где вы хотите управлять. Это не так просто, как выбор из списка. Вы должны выбрать один из трех доступных континентов TERA (Southern Arun, Southern Shara, Northern Shara), а затем оценить его провинции, согласно тому, какими из них вы больше хотите управлять. Те, кто получит наибольшее количество голосов на каждом континенте (помните, что у каждого аккаунта только один голос на сервер) награждаются провинциями на основе их выбора.

Это то место, где ваша гильдия может навредить, а не помочь вам. Если ваша гильдия терроризирует низкоуровневые зоны, вы, вероятно, не должны бороться за управление над этими провинциями. С другой стороны, если ваша гильдия, оказывает различную помощь низкоуровневым игрокам, у вас будет там больше шансов.

Управление кампанией
Первая ли это попытка получения титула vanarch, или вы опытный политический ветеран, получить голоса будет сложно. При целых пятнадцати провинциях для захватов, а также с любым количеством кандидатов, политическое мастерство каждого будет серьезно испытано.
ps_07-sad_panda_3.jpg
Кроме того, вы можете попробовать некоторые инновационные способы для получения голосов. Вот лишь некоторые из них, которые были предложены:

Заплатите кому-то что бы привлечь к своей кампании. Оплачивая кому-то участие в своей кампании, вы, скорее всего, ударите по всем избирателям во время предвыборной кампании. Иметь несколько человек, которые будут распространять информацию о вас и вашей гильдии может принести огромную пользу.

Привлечь полезных людей. Если избиратели будут видеть, что ваша гильдия помогает другим по всему игровому миру, они вспомнят об этом, когда придет время голосования. Заполучить некоторых полезных членов гильдии, которые часто делают «добрые дела» является отличным способом для достижения цели.

Устройте вечеринку. Начните проводить Deathmatches в общественных местах или лестничные турниры для дуэлей. Предложите, какую ни будь крутую вещь в качестве приза, или просто заплатите победителю. И если вы будете участвовать сами, избиратели смогут увидеть вас в действие.

Сообщение о своей кампании в Интернете. Запускайте объявления по радио, используйте веб-сайты, социальные странички, и даже видео-хостинги что бы продвигать свою кампанию. Вы не сможете дать ссылки на это всё в игре, но форум сервера TERA-Online.com является отличным местом для взаимодействия с потенциальными избирателями, когда вы не играете. Также вы можете привлечь новых членов гильдии в качестве бонуса! Но помните, что разглашение личной информации запрещено официальными правилами форума, чтобы сохранить необходимую степень разделения между вами и вашими персонажами.

Vanarch
Титул vanarch даётся на три недели, но политическая система всегда циркулирует. Через неделю после выборов, регистрация вновь открывается для всех провинций. Меры, принятые в первую неделю будут иметь большое значение для vanarchs, которые хотят остаться у власти, потому что они должны получить большинство голосов на следующих выборах.

После своего избрания и назначения, у vanarchs есть ряд обязанностей в своих провинциях. Для выполнения этих обязанностей, они должны будут зарабатывать политические очки, выполняя специальные задания со своими гильдиями.

Что такое политические очки(Policy Points)?
Политические очки, как супер версия Catharnach awards, и получить их можно таким же образом. Хотя vanarchs могут получить определенное количество очков просто находясь у власти, вместе со своими гильдиями они могут заработать гораздо больше путем прохождения специальных заданий, которые доступны только для vanarch. Эти задания включают в себя устранение некоторых из самых больших угроз для федерации, награда составляет от 100 до 500 политических очков за каждое задание.
ps_08-blue_tagged_regularmob.jpg
ps_09-blue_tagged_monster2.jpg
Vanarchs также можете обменивать на них хорошую репутацию своей гильдии. Социальное меню (Social Menu) не только предоставляет список всех гильдий на сервере, но и позволяет игрокам "хвалить" действия отдельных членов. Для большинства гильдий, эта похвала просто бахвальство. Но в гильдии vanarch, она приводит к дополнительным политическим очкам.

Чем занимается Vanarch?
Мы уже упоминали о том, что vanarch имеет право на налоги и включение специальных поставщиков и услуг. Кроме того, vanarch и все члены его гильдии получают уникальных ездовых животных. На самом деле, они самые быстрые в игре, лишь немногие игроки будут иметь доступ к ним, и только в то время когда лидер их гильдии находится у власти.
ps_10-vanarch-guild_1.jpg
Кроме того, vanarch будет иметь доступ к специальному объявлению "сообщение дня", а также к каналу объявлений, который может быть использован для общения с людьми в зоне царствования.

Все остальное будет стоить политических очков. За каждую неделю с активированными специальными услугами, вы должны будете заплатить вашими политическими очками. Нет очков - нет услуг и, как следствие, уменьшение шансов быть переизбранным на следующий срок.

Вы можете использовать ваши политические очки что бы:

  • Повысить или снизить отдельные налоги на некоторые категории сделок. Любое золото, которое вы заработаете, достанется вам!
  • Открыть специализированные магазины с уникальными предметами.
  • Добавить мастеров умений в отдаленные районы, что позволит персонажам оставаться в вашей провинции и тратить своё золото, именно здесь.
  • Улучшить способности восстановления выносливости клериков, это может пригодиться, если кто-то умирает под вашим присмотром, в связи с "дружественным огнем".
  • Открыть доступ к торговле брокеров на некоторых континентах.
  • Отрегулировать PvP настройки для провинции на определенных континентах (и только на PvP серверах, конечно).
 

Dosiger

Скорпионы
Ух, мало что понял, но хочу что бы наши царствовали.
 
Верх