Survarium

Marvin

Скорпионы
1347532038_survarium.jpg
Выживай!
Survarium – это онлайновый многопользовательский шутер от первого лица. События происходят в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. В мире, где выжил только один человек из ста. В мире, где царят анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час нужно доказывать свое право на жизнь!​
Игра происходит на специально подготовленных картах, предоставляющих выжившим разнообразные тактические возможности, секреты и ценную сюжетную информацию. Смертельные ловушки подстерегают неосторожных игроков. Настало время приспосабливаться к условиям нового мира, чтобы выжить!
Сражайся!
Survarium предлагает несколько режимов игры, рассчитанных как на ветеранов онлайн-шутеров, так и на новичков, только открывающих для себя увлекательный виртуальный мир.​
Командная игра. Совсем скоро начнется аномальный шторм, и твоей команде нужно успеть подготовиться. Исследуй локацию, найди предметы, которые помогут твоей команде выжить, доставь их на базу и защити от противника. Многообразие тактических возможностей, интересные карты и уникальный игровой режим ждут тебя и твоих напарников!​
Совместное прохождение. Новый мир таит в себе множество загадок. Сможешь ли ты разгадать их и пролить свет на причины катастрофы? Пройди цепочку увлекательных миссий, созданных специально для совместного прохождения, узнай интересную историю мира, пережившего апокалипсис.​
Свободная игра. Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте в одиночку или с союзниками.​

Изучай!
Новый мир таит в себе множество секретов. Некоторые из них могут убить тебя, а некоторые могут и спасти. Изучай странные аномалии, добывай и коллекционируй артефакты, которые в трудную минуту могут уберечь от неминуемой гибели.
Используй данные сканеров, детекторов и других уцелевших в новом мире устройств, чтобы сделать исследования более эффективными и повысить свои шансы на выживание.

Развивайся!
С каждым боем твой персонаж накапливает опыт и становится сильнее. Развивай своего героя, улучшая его навыки в любом из пяти доступных направлений: стрелковая подготовка, физическая подготовка, технические навыки, медицинские навыки и искусство выживания. Открывай уникальные возможности, способные переломить ход боя. Кем стать – метким снайпером, бесстрашным штурмовиком, разведчиком, искателем артефактов или мастером на все руки – решать тебе.
 

Dyxxx

Скорпионы
По ходу игра чем то на сталкера похожа не онлайновского..задумка не плохая...
 

Dyxxx

Скорпионы
Дык там те же разрабы, что и у сталкера))


хм, как то не заметил, но за то там походу будет весело, играл в сталкера простого по сети получалось что то вроде кс, и народу там было не мало.. а значит и тут будет достаточно любителей этого шутера..
 

Marvin

Скорпионы
хм, как то не заметил, но за то там походу будет весело, играл в сталкера простого по сети получалось что то вроде кс, и народу там было не мало.. а значит и тут будет достаточно любителей этого шутера..

И там пока что, что то вроде КС. Но как я понял они будет преобразовывать в ММОРПГ, если правильно понял.
 

Dyxxx

Скорпионы
И там пока что, что то вроде КС. Но как я понял они будет преобразовывать в ММОРПГ, если правильно понял.

Возможно, шутер-ммо вроде бы как уже мелькает название.. и уже вроде есть что то типо захват и обнаружение артефакт или что то подобное.. проще захвати вражеский флаг отнеси на свою базу что то подобное..
 

Marvin

Скорпионы
Возможно, шутер-ммо вроде бы как уже мелькает название.. и уже вроде есть что то типо захват и обнаружение артефакт или что то подобное.. проще захвати вражеский флаг отнеси на свою базу что то подобное..

Нет...там будут так же квесты, тот же самый гвг с терой гильдии... Но до этого ещё долго.
 

Сергей

Новичок
А че если и там замутить гильду? Как по мне много найдется любителей сталкера
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Это ж тупо комнатный шутарок в стиле сталкера. Очень разочаровался, что разрабы сталкера сделали ЭТО.
 

Dyxxx

Скорпионы
Я сам не до конца разобрался... Но понял так.

Походу будет что то вроде выживания, примерно идет сталкер по болоту, а тут напали другие игроки или монстры вот и выживай и от тех и от тех, а про ммо я думаю сделают однотипно как в самом сталкере, поди туда, сделай то, убей этих, + спонтанные задания ну это ток догадки..
 

Marvin

Скорпионы
Походу будет что то вроде выживания, примерно идет сталкер по болоту, а тут напали другие игроки или монстры вот и выживай и от тех и от тех, а про ммо я думаю сделают однотипно как в самом сталкере, поди туда, сделай то, убей этих, + спонтанные задания ну это ток догадки..

Рано делать выводы, так же как и реализация игры... Потестил немного ЗБТ и честно говоря игра даже на альфу не тянет :confused:
 

Dyxxx

Скорпионы
Рано делать выводы, так же как и реализация игры... Потестил немного ЗБТ и честно говоря игра даже на альфу не тянет :confused:

Дак не выводы вовсе, так предположение, не тянет на альфу, значит игра будет на любителя.. 2014 год, а игры делают как раньше
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Кстати играл. Атмосфера неплохая. Игра затягивает даже немного. Карты не банальные коридоры и домаг более менее реалистичный. Вот только багов кучу, каждый патч разный тип оружия становится имбой. То у дробовиков половина пулек в центр летит и можно с него снайпов убивать, то у АКМ отдачи нет и можно очередью всех на любой дистанции расстреливать. В общем игра может получится вполне сносной.
 
Верх