Стрит совсем ашалел(Age of wulin (Eu))

Segun

Скорпионы
Гильдии на сервере давно нет, а стрит всё ещё горит...
Лидер гильдии GhostS*(Русская гильдия с 2013 года) пригорает на почти всех оставшихся ОС'ов в игре, всячиски оскорбляя и провоцируя на агрессию, со стороны Русскоязычных игроков. Пригорает так же из-за того что лохонулся с альянсом, и со своей внешней политикой.

http://forum.webzen.com/forum/en/ag...discussion/961085-wulin-news-brothers-no-more
 
Последнее редактирование:

Azinus

Администратор
Перевод бы..И предисловие кто и чего и почему там горит.
 
Последнее редактирование:

Segun

Скорпионы
Хорошо сань) Стрит-гост глава гильдии ГОСТС .
Рассказывать долго , но человек настолько поверил в собственную ложь что уже начал критиковать действия ОС в игре. Для подробного разъяснения ситуации можно зайти в ТС: gl.teamspeak3.com:6705

Перевод(Google) :
Здравствуйте еще раз, и добро пожаловать на второй вопрос новостей Вулин!

Прежде всего, извинения - это вопрос будет выходить примерно 10 дней позже, чем мы изначально планировали, и теперь два из особенностей изначально должен появиться в этом вопросе появится вместо этого на 27.

Тем не менее, у нас есть что-то очень особенное для вас на этой неделе!

Чтобы обеспечить контрапункт к интервью с RYA в первом выпуске, мы идем в глубину с лидером призраки(GhostS*). Мы не только получить, чтобы увидеть войну с RaínClan глазами одного из цехов, борющихся против них, но он поднимает завесу над ранее дружной русского альянса и дает его взять на события, которые привели к GoldLegion посадки на одной сторона и привидения на друга.

Некоторые сильные взгляды, выраженные в данном вопросе; Пожалуйста, имейте в виду, что мы разделяем их, чтобы дать представление о верованиях нашего интервью субъекта и точки зрения, а не для поддержки или осуждения их. Мы здесь, чтобы рассказать истории; то, что мораль этих историй является для вас, чтобы решить.
Скоро

Далее в выпуске в понедельник, у нас есть прекрасно необычный рассказ монаха, сумасшедший и некоторых неожиданных гостей, и мы говорим с руководителями Dàoyì о нарушении в игре Гильдия Base.

Мы также планируем, чтобы отпраздновать второй полный год Возраст Wulin со специальным юбилейного "Ностальгия" вопрос, где мы будем делиться историями своих самых любящих воспоминаний или angriest тирады от старину. Свяжитесь и сообщите нам ваши любимые! Растворение русского альянса: Ретроспектива одного человека


"... И мы должны направить самолет с этих лопастей." "Я извиняюсь, я не слушал; мой бюстгальтер, кажется, в огне ".

В течение почти двух лет, "Русский Альянс" был единый блок питания среди территории-холдинг гильдиями. Но несколько месяцев назад, GoldLegion - в союзе с польским гильдии WhiteEagle и HiddenLeaf - избран поддерживает RaínClan и их союзников, другие UnitedXia, в то время как другие основные члены этого союза, призраки и медведей, посвящены против них.

В искусстве войны, Сунь-цзы сказал: «Есть пять категорий опасных неисправностей, которые могут повлиять на общую: безрассудство, что приводит к разрушению; трусость, что приводит к захватить; поспешным характер, который может быть спровоцирован оскорбления; Деликатность честь, чувствительный к стыду; над-забота о своих людей, который предоставляет ему волноваться и неприятности. "Обе стороны нынешнего территориального борьбы, можно сказать, есть те, с одним или более из этих недостатков, но как они будут по-настоящему повлиять на исход?

Стрит-призрак(Street-ghost* Guild leader), который привел цеховые призраки постоянно с момента своего первого образования, вышел вперед, чтобы пролить свет на его стороне в конфликте и в конце альянса из первых дней Jianghu. Для него, это все о уважения и отношения, которые гильдии и ее руководители показать другим. Он заявляет, что конфликт с RaínClan и его союзников, чтобы быть "война gankers, мусорные болтунов, расистов и мошенниками. Только вот наши цели ".

Это фатальная "деликатес чести?" Или это сила морального права Сунь Цзы, который "заставляет людей быть в полном согласии с их правителем, так что они будут следовать за ним независимо от их жизней, не смущаясь опасности"? Читайте на ... Война является дипломатия другими средствами

Стрит-призрак объяснил, как отношения его гильдии с RaínClan развился из начальных жесты дружбы неудач дипломатии, разочарования и вражды. Он заявил, что во-первых, у них не было проблемы с гильдией, которые были сравнительно новым для Jianghu но быстро вырос, привлечения из всех народов и культур.

"Мы сначала пошли в RaínClan в мире ... Мы предложили им эту территорию в Удан свободно, подарок дружбы. Не долго после того как мы дали им основание, [лидеров RaínClan в] рю и RYA работу Kider и Svarenka. Они были во многих гильдий над их жизни, но они были первыми в OC и повезло, что неуважительное отношение с ними. Они были мусор говорить и ganked мои члены, даже [Новички] ".

RaínClan давно якобы заниматься весьма агрессивной речи, а также поведения. В интервью для нашего последнего выпуска, RYA - один из лидеров РЦ - было это, чтобы сказать:

"Репутация поступает, главным образом из прошлого, где мы действительно были полным на агрессивный гильдии. Это не имеет значения, [для нас, как сильные люди, цели были] бесплатно для всех. Но так как это заставило нас выглядеть плохо, и люди на самом деле быть грустно и без ума от него, мы изменили некоторые правила и сделал несколько новых, и теперь мы даже не убить нейтралов, если нет хорошая причина.

"Для меня лично, я вижу, у нас есть больше друзей, чем врагов и тех, кто ненавидит нас, как правило, не имеют даже хороший повод. Это как RaínClan только [маркой] ".

Стрит-призрак, однако, считает, что репутация еще заслуживает, и поставляется с включением членов старой гильдии в их рядах.

OC были одним из самых ранних российских гильдий, которые распались некоторое время назад, но в свое время они отличались своим богатством, цифр и агрессии - хотя они, вероятно, самым запоминающимся в настоящее время для Battlecry из "OC сила !!!", который был слышал в каждом секты и города и красуется на каждом рынке, киоск из Чэнду в Сучжоу.

Как такой же русский, однако, улица-призрак был ближе зрения внутренней работы ОС, чем другие, описывая их как грубый и беспощадный, мало заботясь для других гильдий за пределами, как они могли бы воспользоваться OC. Он видит отношение сразу распространенных в этом давно умершего гильдии как быть в корне многих сегодняшних Jianghu конфликтов.

"Я связался с лидерами RC и попросил их, чтобы пнуть Kider и Svarenka; они сказали, что они будут говорить с ними, но они продолжали убивать своих новобранцев. Я снова обратился к лидерам, и они ничего не сделали ... Они взяли дружбу мы дали им, после того как мы дали им свою собственную базу, и плевать на него ... Я не думаю, что они будут пинать Kider и Svarenka.

"Война с RaínClan война против унизительных и неуважительное поведение."


"Возраст GoldLegion подходит к концу"

В призраков, ул призрак настаивает, что они не нападают на союзников и помочь им, когда это возможно - их правила, утверждал он, очень строги в этом отношении. Но призраки бывших союзников, GoldLegion, также принял во многих бывших OC членов, в том числе их лидера Sharhaner, который заменил бывшего лидера GL-х годов, Сенека, и Стрит-призрак считает, что это значительно изменило политику между его гильдии и медведей, и новый GL что произошло.

"Мы всегда были друзьями в прошлом, но сейчас мы не дружим с GoldLegion. Конечно, я говорю своим членам их не трогать, а я до сих пор некоторые патриотические чувства в моем сердце. Но ... они взяли нового лидера, который следует пути OC в.

"Мы видим хорошие люди там, и мы стараемся, чтобы быть нейтральным, но снова и снова, я разочарован неуважительное речи Sharhaner и некоторые из их членов, и нападения на меня и членов моей стороны GL, RaínClan и UnitedXia, когда мы боремся против несравненных экспертов ".

Союзники GoldLegion в HiddenLeaf, и WhiteEagle, также ранее в союзе с призраками и медведей, но улица-призрак подтвердил, что он не имел никакой неприязни к ним и появляется конфликт между бывшими членами русского альянса, будет минимальным.

"До этого, это было действительно лучшие и хорошие друзья, по отношению с обеих сторон. После их принципы изменились, и они начали делать плохие вещи ... они не GoldLegion больше. Это просто тег они носят, письма без смысла.

"GoldLegion потерял свою территорию после того, как сломал этот прочный союз с нами и медведей. Откройте карту, вы увидите. Что у них сейчас?

"Ничего. Они уничтожили союз, и они потеряли все ".
Враг моего врага ...

Так что новых союзников призраков ", многие из которых были Стрит-призрака гильдии борется за последние два года? Кажется, отдельностоящий подход и готовность оценить точку врага зрения прокладывает путь для успешного дипломатии и даже тепло между бывшими врагами.

"Это все об уважении. Враг, который борется к вам с уважением ... ваше уважение к нему никогда не умрет в вашем сердце.

"В течение долгого времени, Расправа были нашими врагами, и я боролся с JadedSoul [бывшего лидера репрессий], - но мы боролись с уважением. Много раз мы говорили после боя; всегда, он был вежлив и слушал то, что я должен был сказать.

"Rintarou является лидером в отместку сейчас, но [это] то же самое. Расправа видит действия, а не слова. Мы были врагами, но мы были почетные враги, и они видят нашу истинное лицо, что путь. Если есть проблема, если что-то происходит между нашими гильдиями, или мы что-то делать вместе, мы говорим, и он пытается помочь с любой проблемы.

"До Сенека сказал мне Откровение русские ненавистники, но я считаю, теперь я лгал, что он был в заблуждение и манипулировать Sharhaner и других от OC. Цзянь [лидер Откровения] сказал мне, что они не ненавидят русских, они имели российские члены ... Почему, если они ненавидят русских, они приедут и бороться со мной обратно к спине, как будто мы были одной гильдии? Как будто мы были братьями? "

В конце концов, ул призрак сказал, что он чувствует, что лучший способ судить о гильдии является уважение и друзей у них - как многие из этих друзей есть, и как долго они остаются верными своим обещаниям.

"У меня есть меч, и я сделаю все от меня справедливости. Я буду работать с моими новыми друзьями, потому что они доказали, что они понимают истинную дружбу ".

Комментарий редактора: Мы пытались связаться с лидером или представителем GoldLegion для опровержения, но были не в состоянии достигнуть любого на момент выхода в печать. Мы будем продолжать, чтобы попытаться войти в контакт и надеюсь принести вам больше по другую сторону этой истории в следующем выпуске.

Как всегда, любые поправки, противопоказаны точки или дополнительная информация очень приветствуются. Если у вас есть что-то сказать, вы можете связаться с Loxi или Geumja по PM на форумах или в игре.
 
Последнее редактирование:

Dosiger

Скорпионы
Мы здесь, чтобы рассказать истории; то, что мораль этих историй является для вас, чтобы решить.

"... И мы должны направить самолет с этих лопастей." "Я извиняюсь, я не слушал; мой бюстгальтер, кажется, в огне ".

и ganked мои члены, даже [Новички]

Цзянь [лидер Откровения] сказал мне, что они не ненавидят русских, они имели российские члены ...

pytaetsya_sderzhat_smekh.gif
 

Segun

Скорпионы
гугл такой гугл:D Кроме шуток смысл понять можно, но читать много)
 

Dosiger

Скорпионы
гугл такой гугл:D Кроме шуток смысл понять можно, но читать много)
МойБюстгальтерКажетсяВОгне — мой новый ник, если чё.

Сложновато понять, нужно приложить усилия. По моему мнению, лучше бы ты расписал "в двух словах" о чем он там говорил.
 

Segun

Скорпионы
Ну человеку обидно за то что другим он не удел. Пытается привлечь внимание своим враньём ,и несёт дичайший абсурд. Поливает дерьмом ОС и ГолдЛегион, с его самомнением это выглядит очень смешно, на форуме Сенека(Мурат) писал опровержение, можно разобраться) Там переводчик хорошо работает если кому лень переводить)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Сколько лет назад мы ушли из этого проекта, а у некоторых всё ещё полыхает... Полное ощущение, что правильный перевод не "В моей груди горит", а действительно "в его бюстгалтере полыхает" - уж очень истерика похожа на пмс) Макс-Хаос, Адамант-Арт оф вар, Стрит... - сколько же времени должно пройти, чтобы обиды за свою несостоятельность в каких-то проектах ушли в небытие?))
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
А мне всё нравиться )) Даже захотелось на немного вернуться , что бы еще подкинуть паралона в их бюстгалтеры ))
 

Asdasrot

Скорпионы
"У меня есть меч, и я сделаю все от меня справедливости"
прост глаза упали
 
Верх