Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования!

Marvin

Скорпионы
Друзья!

Все больше игроков получают доступ к русскоязычной версии ArcheAge — самой ожидаемой MMORPG года.

C 26 декабря двери ArcheAge распахнутся для счастливчиков, получивших доступ к новому этапу ЗБТ. Если вы еще не установили клиент, то узнать, как это сделать, можно здесь. Ознакомьтесь с Правилами участия в тестировании.


В связи с увеличившимся количеством игроков, для обеспечения комфортного тестирования доступ у участников второй волны будет появляться постепенно, в течение 26 и 27 декабря. Проверьте значок в своем профиле: если его цвет изменился на зеленый, то вы уже сможете зайти в игру!

Для удобства новичков открылся второй сервер — «Кипроза». От того, насколько качественно участники ЗБТ будут изучать все аспекты игры и отправлять детальные отчеты о найденных проблемах, зависит длительность второго этапа. Ждем ваших сообщений и отчетов в специальном разделе форума.

Всем вновь прибывшим участникам тестирования будет начислено 1000 кристаллов. На них можно купить премиум-подписку и другие предметы из игрового магазина. После окончания ЗБТ все персонажи и их имущество будут удалены с сервера.

Удачи! И до встречи в игре!
 
Верх