smite

BocBeT

Скорпионы


как видете в смайте уже есть полноценная гильдия осов ведомая азинусом!
все что нужно это пройти по ссылке и зарегатся https://account.hirezstudios.com/sm...urce=RAF&utm_content=5777911&utm_medium=email
сократим за игрой дни до выхода п2п
так же smite есть в стиме! играйте вместе с азинусом;)
 

Azinus

Администратор
Скоро сделаю раздел под Смайт с билдами итд,а не эту хуйню лиш бы гемов на своих наворить
 

BocBeT

Скорпионы
Скоро сделаю раздел под Смайт с билдами итд,а не эту хуйню лиш бы гемов на своих наворить
Понимаешь сидит вас фулка, захожу я значит мест нет. Спрашиваю что как мне в ответ ты говоришь что сейчас уйдешь и место появится. Подождал, ты уходишь и я спрашиваю пригласят меня или нет. Все разошлись
-понятно все пришли поиграть с азинусом. говорю я
-ну да. в ответ мне.
Вывод: большинство играет в смайт только из-за азинуса позорные жополизы нет никакого желания даже в тс заходить.
 

RekroS

Скорпионы
Понимаешь сидит вас фулка, захожу я значит мест нет. Спрашиваю что как мне в ответ ты говоришь что сейчас уйдешь и место появится. Подождал, ты уходишь и я спрашиваю пригласят меня или нет. Все разошлись
-понятно все пришли поиграть с азинусом. говорю я
-ну да. в ответ мне.
Вывод: большинство играет в смайт только из-за азинуса позорные жополизы нет никакого желания даже в тс заходить.
Ну хзхз, у нас 6 человек и своя ГИ в смайте xD
 

Tato

Скорпионы
А вы ребят на чем то конкретно специализируетесь ? Я прост в конквест ниоч. Откатал 1к асаулей, теперь собираюсь 1к арен накатать. Если ли мне смысл вас беспокоить ?
 

RekroS

Скорпионы
Мы неделю поиграли, сейчас БДО, на смайт нет времени)
 

Exceed

Скорпионы
Смайт отмечает второй день рождения.

Уже прошло два года с тех пор, как произошел официальный релиз SMITE. Это было незабываемое приключение и мы хотим поблагодарить всех игроков, которые поддерживают SMITE. Вы классные!

С вторника 22 марта по понедельник 28 марта, набор всех богов можно будет приобрести со скидкой 50% впервые! Набор богов не только разблокирует всех нынешних богов, но и всех будущих. Также в течение всей недели будет действовать скидка 33% на гемы и Набор основателя на PS4 будет стоить на 50% меньше. И, наконец, игроки получат удвоенный бонус за вход в игру на протяжении всей недели!
С вторника 22 марта каждый день будут происходить различные события:
  • Вторник 3/22 – 3x очков поклонения
  • Среда 3/23 – Удвоенный бонус за первуб победу дня
  • Четверг 3/24 – Скидка 50% на иконки
  • Пятница 3/25 – 1 Cutesy Thor иконка за первую победу дня
  • Суббота 3/26 – 2x все
  • Воскресенье 3/27 – 3 ролла сундука за 3 первые победы дня
  • Понедельник 3/28 – Скидка 50% на озвучивание
 
Верх