Skyforge

Exceed

Скорпионы
Skyforge — многопользовательская онлайн игра, разрабатываемая студией Allods Team. Издателем проекта в России выступит компания Mail.ru.Игра находилась в разработке с 2010 года. Skyforge — это MMORPG в фантастической вселенной. В ней боги и герои с помощью технологий будущего сражаются с мифическими созданиями и отражают вторжения из космоса. Сильнейшие игроки смогут достичь вершин славы и встать во главе Пантеона, пройдя путь от юного бессмертного до великого бога.

Стартовал финальный отсчет до запуска первого этапа закрытого тестирования Skyforge! 5 августа врата в чудесный и загадочный мир откроются для сотен счастливчиков!

4 августа проверьте свой регистрационный e-mail — возможно, именно вы попали в их число! Кроме того, именно в этот день появится возможность активировать призовые ПИН-коды в личном кабинете.

Первый этап пройдет на ограниченной версии игры с небольшим количеством участников и продлится неделю. Впереди вас ждут следующие этапы и еще больше шансов поучаствовать в тестировании!

Для всех желающих Allods Team организует онлайн-трансляцию. Вашими гидами по Элиону станут популярный видеоблогер Сергей Быков (mmorpg.su) и Александр Паньков, ведущий дизайнер Skyforge.

Трансляция начнется 5 августа в 20:00. Каждый сможет окунуться в атмосферу прекрасного Элиона и вместе с ребятами поучаствовать в исследовании планеты, выполнить несколько заданий и насладиться неповторимой механикой боя!
Видеогайдик:

Сайт игры:http://sf.mail.ru/
 

LoRD

Новичок
Имеющим доступ на ЗБТ - предложение побегать вместе.
 

Exceed

Скорпионы
а ключика нет не у кого лишнего ?
На первой волне ЗБТ количество доступов сильно ограничено(по слухам всего 1000).На сколько я понимаю наше сообщество не подавало заявку на ключи.На Плати.ру цена на ключ/аккаунт (на данный момент) колеблется от 3 до 5 тыс.руб.
 

Exceed

Скорпионы
Вот думаю стоит ли покупать?Найдутся ли единомышленники?И стоит ли оно того?
 

Askelad

Скорпионы
Ну не знаю, на долго ты туда не уйдешь. Если конечно в бдо идешь)
Хочется экзотики попробуй Kingdom Under Fire 2, мне проект в целом понравился.
 

Exceed

Скорпионы
Ну не знаю, на долго ты туда не уйдешь. Если конечно в бдо идешь)
Хочется экзотики попробуй Kingdom Under Fire 2, мне проект в целом понравился.
KUF2 пробовал-пошло не очень,бдо жду конечно))(правда убивает 80 чел. клан),вобщем просто думаю где убить время до пришествия))
 

PiyPiy

Скорпионы
Ну его этот мэйл,я больше в его проекты не ногой=)Время убить решил на 4гейм,там запускают линягу класик,незнаю точно что за версию С4 или С6,побегаю там если народ будет,может кого в БД подтяну оттуда.
 
Верх