Системные требования

Yarichi

Скорпионы
Всем привет.
Требуется экспертное мнение по поводу того, какое железо требуется для оптимальной игры на максимальных настройках.
На данный момент я нахожусь в полной прострации, т.к. на своей машине (i7 6700K, gtx 980, 16GB RAM, ssd, 60 мбит/с интернет) у меня проседает ФПС ниже 30 даже на средних настройках. И это при том, что вокруг нет никого.
 

Yarichi

Скорпионы
Проблема более не актуальна.
Если кто столкнется, пробуйте поставить в настройках "большое окно", вместо "полноэкранный режим".
 

Yarichi

Скорпионы
Еще более улучшает производительность отключение галочки "участвовать в раздаче игр" в лаунчере.
Настройки -> загрузка -> участвовать в раздаче игр.
 
Последнее редактирование:

Yarichi

Скорпионы
что можно и на макс. настройках играть?
Я почти все на максимум выкрутил и чувствую себя более чем комфортно даже в городе, когда проделал все вышеописанное. Хотя, честно говоря, ожидал куда более лучшей оптимизации.
 

Azinus

Администратор
Всем привет.
Требуется экспертное мнение по поводу того, какое железо требуется для оптимальной игры на максимальных настройках.
На данный момент я нахожусь в полной прострации, т.к. на своей машине (i7 6700K, gtx 980, 16GB RAM, ssd, 60 мбит/с интернет) у меня проседает ФПС ниже 30 даже на средних настройках. И это при том, что вокруг нет никого.
Все летать должно с таким компом,если конечно ещё и ссд есть.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Тема перенесена в раздел Black Desert - Обсуждение игры
 

Reflexzor

Скорпионы
Сейчас это проблема оптимизации. Такая проблема ныне популярна. Я вчера заходил в BDO просто пробежаться, обычно играю на самых высоких и фпс около 60 лежит, а вчера зашел выше тридцаточки не прыгал. Крутил и вертел настройки и пришел к выводу - проблема в приложении. Скорее всего проводят какие-то тесты в режиме онлайн, так что где-то к ОБТ должны все исправить.

Если коротко, то это же НРД в ОБТ, тут всего можно ожидать.
 

Evan

Скорпионы
Таже фигня архейдж фпс 100+( при мас замесах 60 ниже не падал при максимальных настройках и без всяких одинаковых доспехах) комп хороший в бдо на сердних 30 фпс в обычном режиме если ставлю в окно падает до 10-15, уже все пере пробивал ничего не помогает, хз что делать (((
 

Bzyabzik

Скорпионы
NsqM--2sBq8.jpg


Что то мне слабо вериться, что эти "минимальные" актуальны.
 

ISCARIAH

Скорпионы
у меня i7 3770k, gtx980 16gb памяти, SSD тож есть и игра не на нем (скрость интернета и наличие SSD на фпс не влияет) на ультро в кальфионе выдает 35-70 фпс, и это при том что моя модель видяхи бракованная (свистят дроселя), когда они начинают свистеть фпс падает на 10-20фпс...но а в остальном норм все... все нет времени доехать поменять
 

Pakimon

Скорпионы
актуальны,я на минималках играю этих и фпс 30-40 но и просадки сейчас зачастили до 8
 
Верх