Северный континент уже скоро...

kaldir

Пользователь
Народ нефиг ругаться из-за этой игры.Ща получайте удовольствие те кому это реально прёт.Играть через силу без удовольствия я считаю преступлением.Кстати где-то в середине апреля начнётся 2 этаб збт,а потом надеюсь в скором времени и обт. Вот туда я иду и буду собирать желающих и бестрашных перед корейским языком)А пока тихо точим клешни
 

CAKC

Скорпионы
в принципе согласен с тобой, ибо тупо псить на то что кто-то ушел в другую ги, когда один фиг все бы уже ушли, и по поводу обт бд ты будишь собирать? вроде азя сам хотел иероглифы изучать.
 

Marvin

Скорпионы
в принципе согласен с тобой, ибо тупо псить на то что кто-то ушел в другую ги, когда один фиг все бы уже ушли, и по поводу обт бд ты будишь собирать? вроде азя сам хотел иероглифы изучать.

Я понимаю не приятно, но всё же, не стоит обращать внимание)
Просто у некоторых начинается течка от злости...
 

kaldir

Пользователь
в принципе согласен с тобой, ибо тупо псить на то что кто-то ушел в другую ги, когда один фиг все бы уже ушли, и по поводу обт бд ты будишь собирать? вроде азя сам хотел иероглифы изучать.

ну значит у нас с этим омаром одинаковая цель.Я своих ещё буду звать знакомых массово.С реакции имею виду)Так что в бдо будет совершенно по другому)
 

CAKC

Скорпионы
ну значит у нас с этим омаром одинаковая цель.Я своих ещё буду звать знакомых массово.С реакции имею виду)Так что в бдо будет совершенно по другому)
ну я не уверен мб этот омар свое решение поменял уже


Через год - два увидим ;)

год-два? мы про обт узкоглазых говорим а не про ру
 

CAKC

Скорпионы
калдир для тебя инфа и для ази

Корейскому сайту inven удалось выяснить, что фаза Второго Закрытого Бета теста наступит только в 2014 году. Третий Бета тест будет открытым.
 

kaldir

Пользователь
Я в курсе что такая инфа была.Но 2 збт идёт 3 недели значит до лета кажись обт на корее не настанет((Плюс инфа про 3 тест старая очень
 

CAKC

Скорпионы
а вот 1 вопрос когда сделают открытый тест рега как будит по паспорту? или как мы регатся будим нет такой инфы?
 

Marvin

Скорпионы
а вот 1 вопрос когда сделают открытый тест рега как будит по паспорту? или как мы регатся будим нет такой инфы?

Да уж акк на ОБТ копейки стоить будет, как в АА.
Полюбому рега должна быть закрытой...Корейцы постоянно ставят ограничения на свои игры.
 

manjak2008

Скорпионы
Сакс рачина ! :)) не обращай внимание братуха! мы например тоже сейчас влились к трахуху наша кп. и уже думаем куда пойти ! Ванька думает! )) так как охото за замок подраться и тд! :) а то Азя рак же! сбежал суко ....
 
  • Like
Реакции: CAKC
Верх