Прокачка лвла гильдии

Всё было понятно ?


  • Всего проголосовало
    13

Любимый

Скорпионы
Боевая школа ( Гильдия в Blade and Soul ) имеет 10 рангов.
Ранг можно повысить получив определённое кол-во очков репутации для гильдии.(Рисунок 1 зелёный цвет)
Очки репутации дают за сдачу "Скрижалей репутации" (Рисунок 1 красный цвет)

bb8f82c10f2ae6f86b217e841f24f8b1-full.png

Испытанный способ фармить скрижали репутации(мной лично) это фарм мобов в "Землях мученика"
Необходимо быть одетым в костюм фракции.
За убийство 1 моба дают по 1 очку ауры каждому члену пати(Рисунок 2 Красный цвет) не более 30 шт. за раз.
Нафармив определённое кол-во очков их можно обменять на скрижали репутации.
(у девушки НПС с красивым именем "Документы" стоящей в лагере фракции неподалёку.Рисунок 3 )
Как видно на рисунке 3 обменивать выгоднее всего при 21 душе ( курс обмена 1 к 3 )
За обмен вы получаете очки Славы (Рисунок 2 зелёный цвет) и скрижали репутации гильдии.

71e6793021b1eb4e21184f382084a0c6-full.png

79a102b23808ee715fff57f03ae6abe8-full.png

2-й вариант фарма , ежедневные фракционные задания(отмеченные красным маркером в игре)
После того как получили определённое кол-во скрижалей их можно обменять у фракционного НПС "Кым Хван" который стоит в "Подземном трактире" (левый верхний угол по карте)

1 скрижаль = 1 очко репутации.

P.S. Несмотря на грозную цифру в 10 000 очков необходимых на получение 2-го ранга фармится довольно таки легко.Пати из 6-и человек набивает 21 душу за 4-5 минут.
Немного побаловавшись калькулятором мы получаем 21*3*6=378 т.е. чуть более чем за 2 часа 1 пати берёт 2-й ранг гильдии.
 

Любимый

Скорпионы
У 30+ как я понял своё место для фарма) его пока не видел но когда появится опишу
Ну и я же предлагал, чтоб я агрил а вы добивали..не успевал бы бегать сдавать...
 

CAKC

Скорпионы
У 30+ как я понял своё место для фарма) его пока не видел но когда появится опишу
Ну и я же предлагал, чтоб я агрил а вы добивали..не успевал бы бегать сдавать...
многоликий остров мне так хай лвл сказали (ну это и логично фармить в след локе ) вопрос только в другом проще там или нет? ну то-есть мб есть смысл до 30 лвл ги нафармить, а патом чара дальше качать? или на 30+ быстрей фарм ги будит?
 

CAKC

Скорпионы
пообщался я с ребятами и пришел к выводу что ги лучше апать до 30 лвл чара, ибо если ты апнешь 30 лвл чаром то тебе не будут за этих мабов давать итемы, а чтобы без проблем бить следющих мабов за которых тебе дают эти итемы надо быть примерно 36 лвл
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Отлично. Но можно добавить еще немного оформления, типа жирного текста и тп., для удобного поиска информации и беглого чтения.
 

CAKC

Скорпионы
да нах 10 лвл?? хотя бы 2-3 потом апаем чара и дальше апаем ги, просто желающих в ги много вступить а если они будут ждать пака мы 36+ апнем они уйдут (20 человек 2-3 лвл ги апать дело часса)
 

CAKC

Скорпионы
до 4 лвл можно ги поднять (60 чел) ибо потом кол-во мемберов не увеличивается
 

Любимый

Скорпионы
ИМХО это неправильно в подсказке(но вообще молодец что заметил,возьми с полки пиво)
Не может быть в азиатской игре ТАК мало игроков в гильдии.....
 

Segun

Скорпионы
Так ведь можно будет создать ОС(б) и т.д. Считайте проблема с численностью решена.
 
Верх