ВАЖНО! Правила Клана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azinus

Администратор

Правила Клана

1.Каждый член клана /Сообщества обязуется исполнять и знать существующий свод правил и иерархию.

2.Каждый участник клана/Сообщества обязан посещать все клановые мероприятия (Осада - Сбор ресурсов на нужды клана - масс пвп в мире и сборы ГЛ-а и РЛ-ов,в крайних случаях офицеров).

Наказание за игнорирование сборов и приказов ведущих Рейды клана на то или иное мероприятие: Минимум штраф(в любой форме ресы - голда - итд).Максимум изгнание из клана.

3.Каждый участник сообщества обязан иметь программу ТС3 и присутствовать в ней на всех мероприятиях.Исключение игра с работы.
Наказание (предупреждение - штраф)

4.В случае конфликтных ситуаций внутри клана категорически запрещен срач в клан чате/голосовой связи.Любые ''неразрешимые'' проблемы решаются Офицером/РЛом/Главой.
Наказание : предупреждение - штраф - изгнание из клана.

5.Нападение в ПК на носителя своего тега без разрешения на это ГЛа - РЛа запрещено.
Наказание штраф - изгнание из клана

6.Каждая Конст - Пати имеет право на свой канал(ы) в ТС в том числе до двух закрытых их кол-во зависит от количества людей в ней.

7.Правила поведения в ТС - во время рейдов и мероприятий клана определяются - Руководством под ту или иную ситуацию и каждый обязан их придерживаться исключая флуд - срачи - нытье - и др.
Наказание минимально -предупреждение или штраф,максимум - изгнание из клана.

8.Поведение в чате игры,на форумах должно соответствовать статусу Топ Клана,без школьных замашек и буквенных действий последствия которых могут повлиять на нашу репутацию . Троллинг варов,раков и прочей флоры и фауны проекта к этому не относится - НО это должны делать те кто умеет и могет.
Наказание - предупреждение - штраф изгнание из клана.

9. Оказание помощи - необходимая вещь её необходимость оказания и резонность определяет руководство клана в случае возникновения спорных ситуаций с отказом в её оказании клану.
Наказание - предупреждение - штраф - изгнание из клана.

10. Посещение сайта/форума клана минимум раз в 2-3 дня с ознакомлением последних новостей (исключения отпуски,реал и др. жизненные факторы)

11.Изгнание из Клана/Сообщества - из-за любого нарушения свода правил(в зависимости от тяжести нарушения), из-за плохого онлайна(никого не предупредил(а) и пропал без вести и др.), из-за недисциплинированности, из-за отказа в помощи клану в ситуации того требующей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх