Наступление по всем фронтам

Azinus

Администратор
Вступление

И вот для нас настал поворотный момент когда наша сила и качество вместе с кол-вом приблизилась к прямым конкурентам союзам буржуев. С недавнего времени можно с уверенностью сказать что за две с хвостиком недели наша гильдия стала сильнейшей на евро. Если в начале пути мы еле собирали несколько пачек то теперь нас 2-2, 5 рейда боевого состава и слаженность крайне радует, но есть к чему стремиться и в этом вопросе. Собственно как мы набрали силу, атаки со стороны буржуев на наш союз вовсе прекратились и нам стало понятно что запланированный переход в атаку нужно осуществлять немеделенно пока все мнуться и отсиживаются в ожидании кто сделает первый ход. Но на фоне всего этого так же имеют место быть конфликты с русскими гильдиями,появились новые враги, новые обьединения и куча всего крайне интересного что произошло за последнее время. Но обо всем по порядку.

Последние мгновения сотрудничества с AoW

На бесконечных сборах в голосе с другим русским союзом Артов и др. во время ставок (мы еще тогда собирались пойти в наступление на Бразерхудов и забрать территорию в Сучжоу),но в связи с тем что под ихнее открытие пол их союза было открыто и бургов было много на ставках уступили атаку так хотевшим поквитаться с Обскуритас Артам и ко.Собственно они прекрыв теры и сделали ставку где на следующий день атаковали совместно с Будхой и ГолдЛегионом с уверенностью что затащат.Нас же попросили кинуть осаду на их дружественный союз который обычно мешал с приказами подойди к территории так сказать для их устранения и сосредоточения на осаде без лишних проблем.По поводу осады Артов сказать особо нечего..дальше ворот они не прошли и более того были вынуждены уйти в деф где уже потеряли 3 львов но в дефе все же устояли(после этого желания ставить у них не наблюдал).А после самой осады искали крайнего кто же виноват в таком диком фейле и что ничего не вышло.Ну а мы свою задачу выполнили полностью атаковали одной гильдий их+паралельно дефая свою.Столкнулись с проблемой в виде поджога главного здания после снова львов что и помешало нам закастовать трон..но это было бы слишком идеально посему такие сложности только прививают интерес,а свою теру мы отдефали так же в соло.

Видео с этой осады


На пути к намеченной цели

Ни для кого не секрет что после нашего прихода на Евро мы тут же поставили себе задачу захватить территорию в Сучжоу - Утёс Падшего именно ту которая всегда у нас была на руофе(к которой так привыкли) и по сей день она там непреступна.Оставалось только набраться сил и пойти в наступление,что мы собственно и сделали.Собравшись с силами,подготовились и сделали ставку.За несколько дней до этого регулярно сталкивались в бою с Бразехудами в данный момент владельцами тамошней территории,сошлись и в приказе усадили ребят на респ без единого для них шанса(а это сейчас одна из сильнейших европейских гильдий).В день осады прямо перед кражей так же увидели сообщение о приказе от них и из союза но к этому мы были готовы посему единственное что у них вышло это оказаться на респе.Затем сделали ТП на Холм Тигра и начали стягиваться и тут нас встретила другая их союзная гильдия под приказом всем составом..сразу в бой вступать не стали перекурили пока шли сборы потом вышли и убили их всех секунд за 10,затем уже ждали опаздывающих и выдвинулись на осаду.К нашему сожалению несколько союзников врага не подтвердили осаду и получилось слишком легко,но судя по всему они уже сделали выводы и доказательством тому их новый союзник в списке.Просто так нам теру никто отдавать не собирается,оно и к лучшему чем сложней,тем интересней!Думаю в следующее наше нападение на них будет гораздо сложнее и готовиться нужно будет никак не меньше чем тогда.Итог: Трон захвачен,окупации снято близко к максимуму.

Видео с осады


Новый союзник и захват Деревни Фонарей

Буквально на днях нами был заключен союз с новой русской гильдии Медведи(Bears) в котором мы предпочли надежность числу.Обсудив все ньюансы на следующий же день отправились захватывать им территорию выбранную ими же,а именно Хребет Дракона в Деревни Фонарей(Тут кстати есть своя Ирония :D именно эта территория была у нас на ЗБТ Руофа).Всё прошло на легке и довольно гладко,правда перед терой нам в ПК пару групп из их союза пытались помешать пройти но безуспешно.Взяли трон и сняли почти максимум окупации(не успел папка донести служанку последнюю каюсь:().В течении недели в планах её окончательно забрать Медведам(обещали мёду).

Видео с осады



''Гражданская война'' быть или не быть?

Напряжённость и обстановка вокруг возникающих конфликтов между нами и АртофВар растёт неимоверно.После недолгого сотрудничества стычки возникают одна за другой,а особо пригоревшие из них яро обещают нам судный день.Самое забавное тут то что они нам долго обьясняли что всем русским нужно держаться вместе против буржуев и прочее такого рода содержания.Но у некоторых там видимо жопы при виде нас так разрывает что ихние офицеры и зам главы с кучей слёз и обиды рассказывает мне крайне интересные вещи.Одно из самых интересных и последних обещание обьедениться с буржуями против нас и нагнуть нас вместе с ними(наивные смертные:D).Некоторые грозят в стиле придут арты нахнут видители,но пока везде где агрились усиживались на респ.Очень много оскорблений,пустых угроз,полыхающих жоп и агров с их стороны думаю всё ведет к войне между нами,я бы по сути уже давно кинул бы вар и пришёл с приказом показать кто и что тут,но останавливает то что там еще остались вменяемые ребята которые в процессе должны перейти к нам,а в случае войны заденем их в любом случае да и все там не виноваты опять же..Посему я в раздумьях.Были уже ситуации в стычках где они на помощь звали буржуйские гильдии но тех тоже отправляли по прописке.Странные они в общем только обещают и грозят,оскорбляют как лично так и гильдию в целом,а по сути то ничего сделать не смогут.Не исключаю возможности что наше терпение рано или поздно лопнет и мы сами обьявим войну,воевать с нами они тоже обещали,но по сей день войну так и не обьявили и бьют из подтишка.При любом раскладе это будет интересно какое то время точно.А как всё сложится мы увидим в ближайшее время.

Тренировка

В последнее время стал часто получать сообщения в ПМе на тему желания провести с нами тренировку увидя наши действия на осадах и с одними из них договорились и соорудили такую тренировочку для отработки командных действий,а что из этого вышло смотрите сами(На видео голосовая свзязь и все ращзговоры не вырезаны посему есть над чем поржать)

 

CAKC

Скорпионы
ну наконец то за е ждать уже (спс пафапал:p ) а по поводу вара с артами (как и с любой русской ги) не вижу смысла нагнуть то мы их нагнем эт без споров, ну 1 х теру не отнимем ибо они знают великую тайну прикрытия тер
 

Oyash

Новичок
Давно не видел буддх где-то кроме босса в Сучжоу. Они еще существуют?
 

BocBeT

Скорпионы
Значит фан евро кончился, с отсутствием достойных противников исчезает смысл игры.
 

Любимый

Скорпионы
Союза с AoW я никогда и не видел, разве что нейтралитет. Но они слишком нагло нарушают этот нейтралитет. Хочется напомнить что войну с буржуинами начали из-за них, и они сами попросили нас помочь им в ИХ войне. Теперь когда большинство гильдий серева осознали что представляет из себя ОС (в частности то что мы защитимся от любого противника) и в рядах буржуев появился разлад(из 9-11 гильдий прикрывавших друг друга у них вышло 2-3 альянса грызущих друг друга) не вижу особого смысла терпеть выходки AoW и самих AoW рядом с собой.У них в гильдии сейчас анархия, глава не у дел, офицера способного его заменить нет ( Мистика ??) они мб ещё что-то представляют, но не думаю что это "что-то" можно назвать боевой гильдией. У Budha всё ещё хуже( по донесениям разведки ). Как я и предсказывал обе гильдии слились и на евро-сервере ТОЖЕ.
По поводу атаки на бразерхудов.... Лично я не вижу смысла менять территорию (разве что понты) , но добрую драку люблю , а посему за скорейшие ГвГ обеими руками.

P.S. Куплю слитки свинца по 200 и слитки серебра по 400.
 

Understanding

Скорпионы
мне начинает надоедать руфорум(о лорд, о вейс, стрелок, эриния, о где вы?) тлен какой-то. нету ни хитрых планов ни даже интересных стишков(ли, ага). скучно короче.
 
  • Like
Реакции: CAKC

BocBeT

Скорпионы
Ниче там в одном видео блитз 75 килов нафармил:D респект ему.
 

Oyash

Новичок
ЛКФ - игра с открытым ПВП, и о ПВП.
Там всегда у кого-нибудь будет подгорать, не важно - русский, буржуй, AoW или Buddha. Выиграл или проиграл.
У кого-то горит от самого факта что русские существуют, у кого-то по прочим причинам. Некоторые(Мистика) разносят пожар на ближайшие строения.
Соответственно и соперников хватит еще на долго, как минимум до АА. Так-же учитывайте, что евро-АА выходит на несколько месяцев позже, и любимые нами бурги останутся на своих местах :)

Единственное чего действительно не хватает - приказов. Не тех, что на поджоги, а нормальных. Ломать несогласных надо по откату. В противных случаях, подобно чертику из табакерки появляются некие господа и утверждают что они как бы тащат. Не только на ру форуме, можно посмотреть гильд чаты бразерхудов и обскуритас если у кого есть твинки.
Прошу озвучить прайс-лист, для желающих за верхнее(их уже не мало, да).

Ave OC
91277832.jpg
 

CAKC

Скорпионы
азя давай запись разговори тс сам знаешь кого, и чтоб когда я после завтра вернусь с ночной смены на сайте была тема про завтрашние гвг ибо я на нем не буду
 
Верх