Moonlight Blade Online

Капелан

Скорпионы
В Еву не играл, но начитан, что в ней всё слишком растянуто и играть нужно очень-очень долго.
Ева разраслась во всех измерениях, так что тут ничего удивительного. Новой игры с таким обилием возможностей на старте быть не может, так что там всё будет быстрее и локальней. Собственно как и было в лкф.
 

Exceed

Скорпионы
Когда-нибудь мы дождёмся старта на ру или европе)
Даже если настанет это светлое время,мы опять упремся в два постоянных унылых фактора.
1.Ру локализаторы которые хоронят проекты
2.Толпа ленивых задниц которые вместо того чтобы самим ознакомится с первоисточником,а не придумывать десятки причин и отговорок,будут засыпать вопросами по билдам и контенту в момент старта,чем существенно подтормаживать общий процесс развития,что влечет за собой отставание гильдии на разных фронтах,а это в свою очередь ведет к оттоку людей.Начинается все с малого))
 

Exceed

Скорпионы
Достаточно этого. Кому нужно, тот и не играя на китае/корее достаточно быстро всё освоит. Проблема именно в том, что большинству не надо.
На работу чаще берут людей с опытом,а то что ты просто способный(или считаешь себя таким) этого не всегда достаточно))
 

Supernal

Скорпионы
кто где щас в ето играет? что лучше китай или корея?
а то я с горем пополам установил китайский лаунчер так там всйо переделали хз чо куда и как... ужесть просто что натворили Lkf12
*****
Зашел в игру, ничо не понятно правда.
чето понажимал в инвентаре и с40 до 58 итемами какимито докачался ))
бегаю по автопути по квестам. выучить бы китайский

*****
Бегаю такой смотрю знакомый ник шапочки примеряет стоит Lkf26
86c563-1513035311.png
 
Последнее редактирование:

Exceed

Скорпионы
Зашел в игру, ничо не понятно правда.
чето понажимал в инвентаре и с40 до 58 итемами какимито докачался ))
бегаю по автопути по квестам. выучить бы китайский
зашёл бы в голос подсказали)
Бегаю такой смотрю знакомый ник шапочки примеряет стоит Lkf26
я внешку возвращал на место,просто забыл какая была,пришлось методом тыка все смотреть))
 

Dosiger

Скорпионы
Такое ощущение, что смотрю трейлер не к ммо игре, а к какому-то фильму от корейских Марвел.
 

Supernal

Скорпионы
эт да, редко такие трейлеры к играм делают. захватывающие Lkf14
блин я прям жду когда уже сделают на евро еёLkf33
 
Верх