мда ))

Маргошик

Администратор
Команда форума
Меня всегда поражала способность некоторых людей, рассуждая о вероятном будущем, воображать самые негативные ситуации, затем выдумывать будущие диалоги с собеседниками (тут - с ГМами проекта), после чего с азартом осуждать этих самых собеседников за их тупые разговоры. И никому при этом не приходило в голову, что все будущие проблемы и все диалоги - это лишь их собственные фантазии, которые могут, конечно, сбыться, но чаще всего не сбываются)
Ребят, не паникуйте зараннее - эдак недолго разочароваться в любом деле задолго до его старта :D Дождитесь) А если есть вопросы или предложения - говорите, ни Азинусу, ни мне несложно задать прямой вопрос или передать предложение администрации Гейм нета, в контакте с которыми находимся, кстати, не только мы.)
PS. Лучше бы сгущёнку подогнали, а то как-то на душе маненько грустно)
 

Marvin

Скорпионы
Меня всегда поражала способность некоторых людей, рассуждая о вероятном будущем, воображать самые негативные ситуации, затем выдумывать будущие диалоги с собеседниками (тут - с ГМами проекта), после чего с азартом осуждать этих самых собеседников за их тупые разговоры. И никому при этом не приходило в голову, что все будущие проблемы и все диалоги - это лишь их собственные фантазии, которые могут, конечно, сбыться, но чаще всего не сбываются)
На мой взгляд тут только отписали минусы корейской версии и никто панику не разводит ;)
 

Liees

Пользователь
не ребят я подчеркну что хоть я и разочаровался в корейской версии игры , я понимаю что для ру комюнити все таки будут некоторые изменения и готов дать шанс Бдо шке, и поиграть в ней. а там уже вместе поймем что да как. просто все таки надеюсь что такой дикой казуальшины как на корее , на ру офе не будет.
 

kresten

Модератор
Команда форума
не ребят я подчеркну что хоть я и разочаровался в корейской версии игры , я понимаю что для ру комюнити все таки будут некоторые изменения и готов дать шанс Бдо шке, и поиграть в ней. а там уже вместе поймем что да как. просто все таки надеюсь что такой дикой казуальшины как на корее , на ру офе не будет.
Пожалуй подпишусь под твоими словами...
 

йыБетаман

Скорпионы
Ну если вам очень надо, можете составить мини интервью, а я вас постараюсь обеспечить ответами на вопросы. Что точно знаю и можно сказать сам отвечу, на скользкие ответы дадут КМ ответы)
 

Liees

Пользователь
продолжаю выкладывать интересные видео с бдо кор .. думаю курортнику понравится )
 
Верх