Mass Effect: Andromeda

Supernal

Скорпионы
Пока на больничном, поиграл андромеду.
Много минусов и какбы соглашаешся по неволе с многочисленной негативной критикой.
Но пока сам не попробуеш как говорится. Вот пришлось купить.
А вот когда играеш и если не цепляться за название и забыть о предыдущих частях то вполне приемлимо.
Боёвка например мне больше нравится, просто подойти к прикрытию и не надо ничего нажимать перс сам прячется. И самое главное наконецто можно прыгать, от чего бои становятся много динамичнее.
Путешествия конечно затянуты, иногда так не охото было лететь в другую систему ))
И да, диалоги а вернее анимация персонажей при диалогах иногда до слез доводит.
Вот прошел сюжетку иии... В отличие от других частей которые играл по нескольку раз, мне както не тянет далше играть... что очень расстраивает.
В общей сложности на сюжет ушло часов 10. думаю если не отвлекаться ни на что то и еще меньше былоб.
Если есть кто еще играет поделитесь тоже впечатлениями, может есть что интересное чем занятся :good:
 

Капелан

Скорпионы
Хз, прошел с удовольствием, разве что пздц с анимацией подпортил впечатление. Сюжет простенький, но не хуже других частей + наличие побочных ветвей и интриг, с чем раньше было откровенно глухо. То есть если раньше всё крутилось исключительно вокруг Шеп, то тут как-то цельней мир ощущается.
Боёвка стала на порядок лучше, причем вопреки ожиданиям на топ сложности приходится очень активно шевелить булками, а не просто сидеть за укрытием и шмалять. Крафт опять же добавили, что большой плюс.
Персонжи - половина открвоенна слабовата, вторая вполне на уровне, а Драк так вообще чоток.
На прохождение в итоге убил 59 часов(51 час чистого игрового), теперь в режиме ждуна. Как подлатают патчами и выйдут ДЛЦ обязательно перепройду. Ну и жду Андромеду 2, ибо на основные вопросы ответы мы не получили и врядли получим их в длц.
 

Supernal

Скорпионы
Кстати да, перепройду на сложном. А то я то играл на изи только за сюжетом.
Надо хапнуть отчаяния :D:D:D
 

Dosiger

Скорпионы
Щас бы жаловаться на анимацию лиц в МЕ )0) она там всегда была убогая.
 

Supernal

Скорпионы
попробовал на макс сложности. тяжка, да и когда уже пройдено чегото совсем не охото потеть :rolleyes:
игра норм если подвести итог, с удовольствием пострелял :good:
жду продолжения!
 
Верх