ЛКФ Евро - Первые победы

Azinus

Администратор
Вы нас встречать? Давай до - свидания!

Сегодня случилась еще одна чертовски фановая осада для нас и завершилась она полной победой, но обо всём по порядку. После кражи книг направились в опу мира, где находиться вражеской замок на который собственно и была сделана нами ставка. Начали собираться попутно часть наших вспомнила что из них чертовски акуенные клоуны и забыли забить ТП куда нужно или не успели сделать тп с базы. В итоге половина стояла ждала их и тут приказ от одной из сильнейших буржуйных ги на нас! И они начали массовой тп к нам и мы начали медленно но верно перемещаться. Затем нашли удобную позицию и заняли там оборону до подхода наших подкреплений столь необходимых т.к. численное превосходство противника и ощущалось, а если учесть что не малая часть наших средним уровнем им уступает чуть ли не вдвое, то вообще тащили только на слаженности и умениях. Настал момент когда последние подкрепления подошли и мы начали медленно но верно пробиваться к вражеской тере. Но тут нас ждал еще один сюрприз мало того, что зерг, далеко за рейд БразерХудов с респа, нас преследовал, на пути оказалось еще несколько гильдий их союза в полных составах встречающих нас массухами и прочими вкусностями. Но быстро сориентировались, собрались у моста, да и до теры остовалось совсем немного, посему, снеся бургов впереди, половину или около того отошли назад и преследующих бразеров воткнули рейд или около того, но на наше удивление там следом за ними шёл еще один :eek: И тут стало ясно если стоять и резать их тут не выдвигаясь зажмут бесконечным потоком со всех сторон. Дав команду всем плотно вперед продавили немалые остатки буржуев не дающих пройти впереди и зашли в замок, несколько человек наших все же не дошли, но встав на месте к нам присоеденились в течении нескольких минут. В общей сложности нашему заходу на территорию противника союза буржуев я насчитал сотни две стабильно может больше, но не будем приувеличавать.

Осада

На тере встретили WhiteEagle (Поляки вроде как) в полном боевом составе старающимися пока мы разбросанно зашли откинуть нас к респу. Но мы достаточно быстро сгрупировались и опиздюлили наглецов. Быстрый регруп, продвигаемся и почти без потерь с попутным зажатием на респе выносим всех львов и жгём курвятники (стоит заметить что и тут у них был численный перевес правда не такой как на подходе к тере но все же). Спускаем, берём тронку и без единого шанса для противника кастуем трон. Осада сама длилась минут 15 может немного больше взяли на опыте.



Стремление

А теперь ребятки делаем выводы из своих ошибок и прилагаем все усилия к их исправлению! Нам нужно срочно подтягивать средний уровень и качать всем еще более срочно основные масс пвп скилы (наиболее полезные так сказать) кто не знает какие у школы спрашивайте не стесняйтесь расскажем. Стараемся всегда с собой иметь пару стеков обычных банок (перед рашем незаменимо пока нр у всех крайне мало отхил в 150+нр в сек позволяет жить дольше как минимум). Вступаем в консты, а констам в свою очередь задача что бы вся их конста была хотя бы под средними двухминутками и часовой едой осада, другая буду спрашивать с конст лично о готовности и наличии сего. Не забываем так же в день осады закупать 10 минутки и 100% банки для еще большей эффективности и выживаемости. Помните всегда все зависит только от нас самих и нашей готовности, а всё остальное лишь второстепенные факторы. Так же пати лидерам просьба обратиться ко мне в случае необходимости её пополнения или нужде в людях, тем кто не в консте но с желание вступить так же писать мне, а еще лучше в голосе. Не забывайте раки мои так же забивать гребанные тп на осаду тех кто будем задерживать рейд и подрывать нашу готовность будем насильно отправлять на повозки или ресурсы я думаю это справедливо и очень обидно когда 6ых ждёт 50-60 человек и бросить не правильно и идти нужно. Отнеситесь к этому серьезно и с уважением к своим соратникам. Но большая часть молодцы и папа вами гордится но можем лучше, гораздо лучше!

Всех заинтересованных перейти/прийти к нам на Евро ждём и окажем помощь.
 

CAKC

Скорпионы
бля ну школьник просто тащил базой научи меня уданом играть дим
 

CAKC

Скорпионы
да мля мы сним в миник ходили у меня танец 4 у него 2, нейг у меня 14 у него 8, и я мля с него босса не мог переагрить прикинь на сколько я рак и на гвг я 58 место он где то в первой или второй десятки
 

Nexon

Администратор
Команда форума
да мля мы сним в миник ходили у меня танец 4 у него 2, нейг у меня 14 у него 8, и я мля с него босса не мог переагрить прикинь на сколько я рак и на гвг я 58 место он где то в первой или второй десятки
ЛКФ такая игра, где как пвпешится на словах не расскажешь.
 

Любимый

Скорпионы
Я некоторые "раки" опоздали к сбору не потому что раки , а потому что 2 часа до этого не курили, ибо собирали по ТСками союзников и рейд перед кражей.

P.S. я был в 10-ке а значит вы все не очень, так не АоЕшит на первом нейгуне.
 

Radiocity

Скорпионы
Я вообще музыку играл и был 11 :)
Возможно АОЕ было плохое, зато команды выполнялись четко.
 

Marvin

Скорпионы
Поздравляю с победой, чую скоро буржуи будут кусать локти и ненавидеть ОСов :D
 

BocBeT

Скорпионы
Пока все били левого льва я в соло пошел к ним на респ, поднялся по левым ступеням на площадку где стоит центральный лев и увидил тонну красных полосок, своих рядом не было, 1 против толпы. И что вы думаете делают бурги? Увидев цифры дамага от танца просто начали на стены лезть, кто куда разбегался. Ни одному ни пришло в голову меня законтролить ни стана эмей, ни вертушки шао ни цепочки лейба, они просто спасали свое очко. Короче нубасы они все, давайте ещё на бургов нападать.
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Поздравляю с победой, чую скоро буржуи будут кусать локти и ненавидеть ОСов :D

Они уже ненавидят) Вчера на буржуйском форуме несколько тем создано с требованием убрать русских с евро сервака. :D:D:D
 

BocBeT

Скорпионы
Мало ли что им там нравится, пусть сами сваливают если нехватает сил нам противостоять.
 

wise

Скорпионы
пусть руофф оживят и, думаю, многие захотят туды вернуться с евро/сша)
 

BocBeT

Скорпионы
Аватарка соответствует посту, розовый мечтатель)
 
  • Like
Реакции: CAKC

CAKC

Скорпионы
БЛЯ АЗЬ Я ТОК ЧТО ПОНЯЛ НА СКОЛЬК ОМЫ РАКИ ВЕДЬ ЕСТЬ ИТЕМ ЧТОБЫ ВСЮ ГИ НА ГВГ ПОРТНУТЬ, А МЫ ИХ ЖДАЛИ КОГДА ОНИ ПРИЕДУТ
 
Верх