Легенды кунг-фу 2

Капелан

Скорпионы
Благодаря порталу 2P удалось узнать, что на мероприятии ChinaJoy 2016, которое начнется 28 июля, будет официально анонсирована игра Age of Wushu 2 (Легенды Кунг Фу 2).

К сожалению, подробных деталей о проекте пока нет, но кое-какую информацию все-таки получилось найти:

- Игра является Sandbox MMORPG.
- В качестве движка используется Unreal Engine 4.

Поэтому будем надеяться на то, что на следующей неделе разработчики порадуют нас видео с игровым процессом и внутриигровыми скриншотами (а не каким-нибудь CGI-трейлером).

(c)goha
 

Капелан

Скорпионы
Да сейчас праздник на улице любителей китайских ммо. Щас вот рева, где-то в обозримом будущем мунлайт, потом шушан(перфекты слабали на коленке свордсман номер 2, даже некоторые анимации скилов узнаваемы), а теперь ещё и лкф2.
 

Dosiger

Скорпионы
Та да, китайцы что-то резко зашивилились в плане ММО.
На Moonlight Blade надеяться не стоит как минимум до конца 2017 года (имхо), ОБТ в Китае идет уже почти год, так же и с анонсированием корейского сервера, ну т.е. анонсировали начало работы над корейской версией игры.
Вот про шушан не слышал вообще ничего, можно хотя бы название полное? Ну иль ссылку какую-то.

P.S. Swordsman для меня какой-то шлак.
 

Капелан

Скорпионы
Та да, китайцы что-то резко зашивилились в плане ММО.
Вот про шушан не слышал вообще ничего, можно хотя бы название полное? Ну иль ссылку какую-то.

Збт стартовало в конце прошлого месяца.

P.S. Swordsman для меня какой-то шлак.
Свордсман был неплох по своей основе, но слишком много реализационных косяков, включая тонну багов и и лагучий движек. Пожалуй там была лучшая для масс пвп боёвка за последние лет эдак 5.
 

Dosiger

Скорпионы
Свордсман был неплох по своей основе, но слишком много реализационных косяков, включая тонну багов и и лагучий движек. Пожалуй там была лучшая для масс пвп боёвка за последние лет эдак 5.
На вкус и цвет как говорится, мне любое ПвП там не нравилось совсем.
 

MasterSai

Скорпионы
Капелан ТЫ меня радуешь хорошей новостью) пойду и напьюсь сегодня , а когда буду слизывать кристалы с тёлочки буду тебя вспоминать)
 

Dosiger

Скорпионы
Ещё даже ЗБТ небыло. Да какое, даже геймплейный ролик/трейлер/тизер не показали, а ты уже за локализацию спрашиваешь.
 

КАВКАЗЕЦ

Скорпионы
Присоеденюсь к ОСам в ЛКФ2 а пока в Слак Моде )) Кстати гоняю в PARAGON мой ник там КАВКАЗЕЦ ,так что ищите меня там )
 
Верх