Крылья осквернителя

Любимый

Скорпионы
Не онлайновая мини-игра 18+ на стадии бета-теста ! Но 2-е сутки шпилю не переставая(и это при не пройденном ведьмаке на компе)
Симулятор дракона. Грабь, воруй, убивай. Похищай принцес и простых селянок, с целью...кхм...размножения.Развивай дракона от стадии болотного червяка до гиганта на пол неба !
Не смотря на наличие эротического контента интересна прежде всего именно гейм-плеем.
В общей рекомендую !
Ссылка на блок автора, там и скачать !
http://oldhuntergames.blogspot.ru/
 

Dosiger

Скорпионы
Видео хотя бы минутное запили, пожалуйста, а то качать и самому чекать так влом :(
 

CAKC

Скорпионы
лю как там великаншу трахнуть????? у меня просто нет такой строчки
 

CAKC

Скорпионы
и как пройти сюжетку где в лесу там надо уничтожить священное дерево, убить их владык, осквернить их волшебные рощи?? я 20 лет лес юзаю но не разу не че из этого там не вутсретил
 

Любимый

Скорпионы
Великаншу надо быть или размером больше среднего или 1 свободное очко магии на заклинание увеличения.
Дерево осквернить : Сначало ловим альва патрульного в лесу и убиваем, если есть хоть 1 очко магии( даже потраченное) то открывается путь в зачарованный лес(это через отдельную кнопку "места") чтоб туда попасть надо опять таки очко магии.Ну а там кнопка напасть на древо жизни, напади и сделай там логово)

Кстати это всё есть на форуме автора. но так уж и быть спрашивай ^^
 
  • Like
Реакции: CAKC

CAKC

Скорпионы
спс я сам додумался терь только ласт битва осталась 2 ч копил армию но проиграл,дай совет)
 

Enjoy

Пользователь
Ахахаха Сакс нашел игрулю своей мечты "как там великаншу трахнуть????? у меня просто нет такой строчки" надеюсь в свой первый раз ты не задавал таких вопросов на форуме :D xD
 

CAKC

Скорпионы
вот это поворот нажал лай на ласт посте а меня на казино перекинуло))) либо у нас на сайте кто-то паселился либо я на комп себе кого-то поймал, хотя 2 дня не че не устанавливал и сегодня посты уже лайкал на нашем сайте
 

CAKC

Скорпионы
зы ради провреки сделал еще 3 лайка но все норм некс просто имей ввиду
 

Любимый

Скорпионы
Ох...гляди, там есть уровень разнообразия войска и уровень одетости) ну чисто рейд :)
Тебе надо посылать самых разных монстряков в войско тьмы.В кнопке отладка есть строка про армию, там есть описаник кого и сколько отправил. Минималка для 100% победы 6 кобольдов, 6 ящерок, 12 гоблин и 1 драконороженый и по 1 каждого великана для разнообразия войск, дальше заходи в описане армии тьмы, и читай, там будет строчка про кол-во элитных войск. Надо чтоб было написано "отряды состоят из элитных войнов, а гоблины только как разведчики.Тогда 100 вин и без участия тебя. Если нехватает элиток, то беги насильничать великанш !
 

CAKC

Скорпионы
я великанов в армию тьмы отправить не могу пишет они слишком тупы для этого
 

CAKC

Скорпионы
гаргуйль 2, ящер 46, гоблин 13,крокк 26,драконорожденный 12, разнообрази 3, и на 3 волне меня гнут, иногда даже на 2
 

Любимый

Скорпионы
В этой игре у каждой самки женщины есть 2 типа потомства хорошее и не очень.Хорошее зависит от твоей магичности, некоторым надо 1 очко а некоторым(великаншам) целых 3.Ну или используй заклинание "осеменитель".
Про кол-во и разнообразие : Очки разнообразия жаются только за тех мобов, которых не менее 50% от основного существа. у тебя это ящер(46) итого у тебя разнообразие дают только яшерки, крокки и дракнутые(они считаются элитным сущ-вом и элитки дают разно-ие вне зависимости от кол-ва)
не надо брать числом, гоблины растут на 1 за сон, их и оставляй как основных. в итоге их будет 12, дальше накидывай по 6 шт каждого вида обычных и по 1 от всех элиток.В принципе можешь сейчас просто накидать элиток от великанш(через заклинание).В бою старайся не участвовать сам(я только 1 сношу) а больше войском.Если войско довести до идеала, то только 1 раз участвуешь и владычицу призываешь(на ангеле или големе) остальных они сами тапками закидывают.
 

Любимый

Скорпионы
Сила армии где-то 3к+ надо для победы без участия) это при макс разнообразии и снаряги)
 
Верх