Китай ОБТ

Идёшь ли ты тестировать игру на Китае? (После начала ОБТ)

  • Да

    Голосов: 5 45,5%
  • Нет

    Голосов: 1 9,1%
  • Под вопросом

    Голосов: 5 45,5%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marvin

Скорпионы
Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам как играть на Китайских серверах ArcheAge абсолютно бесплатно без прокси, покупки аккаунтов и прочей ереси. Поехали!
Для начала необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно здесь:
http://zc.qq.com/en/index.html?from=pt

(запишите QQ код, который вам выдадут после регистрации. Без него вы не сможете зайти в игру!)
После того, как мы успешно зарегистрировались необходимо скачать клиент игры. Сделать это можно здесь:
http://age.qq.com/download.shtml
или тут http://rutracker.org...c.php?t=4453643 (для этого способа промотайте гайд до надписи ВТОРАЯ ЧАСТЬ)

На выбор две кнопки. 1 это аналог "загрузчика Mail@RU", то есть сервис с играми от QQ. НАМ ТАКОЕ ННИНАДА, поэтому нажимаем на вторую кнопку, скачиваем загрузчик и запускаем.

Для начала необходимо залогиниться под своим аккаунтом. Нажимаем "авторизация" и открывается такое окно:

Login - ваш E-Mail. Первая галочка означает - запомнить логин и пароль, вторая - автоматический вход. Если вы успешно ввели логин и пароль загрузчик выдаст сообщение и кнопка логина исчезнет. Теперь нажимаем на оставшуюся кнопку и ждем скачки клиента. После этого клиент необходимо установить...


ВТОРАЯ ЧАСТЬ
Теперь запускаем инсталлер.

Несмотря на то, что это китайский сервер я рекомедную использовать название папки на латинице. (как на скриншоте). Нажимаем на Install и ждем окончания установки. Если при установке вы увидите такую каритину:

не пугайтесь, так должно быть. Когда установка закончится запускаем наш лончер. (папка с игрой\TCLS\Client.exe) он попросит вас докачать файлы и установить обновление:

После этого введите свой QQ код и пароль:

Далее капча:

Решение проблемы с зеленой капчей:
1) Заходим на диск где установлена игра
2) Находим папку с игрой, она у Вас будет на на китайском или кракозябрами.
3) Переименовываем эту папку на ArcheAge5
4) В папке с игрой запускаем \TCLS\Client.exe

Далее перед вам откроется такое окно:

Тут начинается самое интересное. Нам нужно ввести данные карточки реального человека... что же делать? В случае с Корейским KSSN, подделать который почти невозможно, Китайские данные найти в интернете очень просто. Мы воспользуемся сервисом: http://sfz.8684.cn/
Заходим на этот сайт

Теперь все просто. Рядом с кнопкой генерации вводим любые 18 цифр (там уже введены цифры, желательно поменять первые и последние две цифры). Далее в результатах женщины и мужчины разделены столбиками.. Первый - мужчины, второй - женщины. Теперь все просто. нажимаем на кнопку скопировать и вводим эти данные в лончер таким образом:

В 1 поле вводим иероглифы.
В 2 поле вводим цифры
3 поле заполняется само.
Нажимаем на желтую кнопу.
В случае удачи вы увидите:

Все! Клиент готов! Вы увидите такое окно:
 

CAKC

Скорпионы
это развод или нет? это робит? и когда обт китаянки?
 

Shimer

Новичок
у меня при запуске клиента вылазит вот такая ошибка
1111.png
 

Exceed

Скорпионы
Сяб за гайд,зарегался,ждёмс.3-я волна збт китай вроде как 15 июля стартовала(и по логике уже должна была закончится)(и капчу у мну не просило)
 

Afrai

Скорпионы
Повезло. Я сутки мучалась с капчей. Но рандом сжалился надомной и позволил пройти эту капчу. Я кстате за эти сутки успела Японский подучить.
 

Afrai

Скорпионы
Играла пока релиз не нагрянул , а платить мне что то не хочется
 

Blindness

Скорпионы
Если бы знать когда обт стартанет, я воть думаю тоже погонять чуток, а то чуствую на ру збт мне не попасть...
 

Marvin

Скорпионы
Если бы знать когда обт стартанет, я воть думаю тоже погонять чуток, а то чуствую на ру збт мне не попасть...

Так то да. Только вот один слух пошёл, то что корейцы у них задержали ОБТ. И возможно она будет после нашего(( А так я вообще сейчас на Японии гоняю...
 

Blindness

Скорпионы
для меня Япония на другом конце земли, там пинг будет +100500:(
 

Blindness

Скорпионы
ну может я еше на ру збт попаду, хотя конечно с моим то везением:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх