Kingdom under Fire 2 (Анализ)

Vessary

Скорпионы
Если взять отгул и дел не будет то сгонять в мск я могу.
 

CAKC

Скорпионы
Оттуда. Азинус, Капелан, Ножовка, Катёна, Лис, Ворлон, Черняфка, Грустный Сказочник, Доня, Сильвер-демон, Энн-Мари из Редисок... И т.д. и т.п. Блин, рука писать устала. И это не считая живущих в Подмосковье. Кстати, сам Реддингтон тоже живёт в Москве) Вместе с Поцелуйчиком, разумеется))
блин женщина это сарказм был
зы вот теперь учитывая новые тенденции ру лаколизаторов, ну там показы мморпг сходки и тп и тд, я сук очень жалею что живу в зажопинске, бля я б на каждую "сходку" ходил, напивался там и бил морды другим гильдиям, хотя будим честны меня б там били а не я))))
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Ты не прав, Андрюш) КМ сказал, что он разговаривал с Азинусом, но Азя не ответил, сможет ли присутствовать на объявленном сборе) Возможно, Азя просто хотел сделать вам больно, ой, сделать вам сюрпрайз! :D
кокой бля сюрприз??? если решил идти в игру(делать ги в в игре) то надо народ поднимать чтоб он шел изучать игру на "китае"
 

Капелан

Скорпионы
Оттуда. Азинус, Капелан, Ножовка, Катёна, Лис, Ворлон, Черняфка, Грустный Сказочник, Доня, Сильвер-демон, Энн-Мари из Редисок... И т.д. и т.п. Блин, рука писать устала. И это не считая живущих в Подмосковье. Кстати, сам Реддингтон тоже живёт в Москве) Вместе с Поцелуйчиком, разумеется))
На самом деле я с Нибиру, но только тссс....
 

Reddington

Скорпионы
Работаю до 16:30, я тупо не успею, а так бы за, наверно, у меня то личной машины нет, меня возят на работе, смогу ли я выбраться из москвы потом, даже если я успею)
 

OloloshkaLi

Скорпионы
На счёт збт сомневаюсь что буду участвовать, не хочется тратиться на ключик по определённым причинам(уже сталкивался с фогеймом) а на счёт обт можно и подумать, пойду потестить. Если осы пойдут то будет вообще великолепно.
 

Supernal

Скорпионы
Интересно как там будет с ИП блоком забугра или все же пустят нас без впн:ditty:
 

Петровский

Скорпионы
Всем добрый вечер. Аж зачитался и почти прослезился)) Читаю, читаю, думал написать если не заблокировали тут, а нет, не заблокировали. Начнем наверное с главного что успел, увидеть.
Вы, господа, безответственные люди, и это несмотря на то что я по вам соскучился (по крайней мере с кем успел поиграть за это время, увы не со всеми.) Вы хотите пойти в новый проект.. Так вставайте и идите!! Проблема в чем? Некому вести? не поверю. Как тут правильно заметили, ну не может из всего Мультиигрового сообщество быть всего 3 человека которые могли вас собрать. Если вас надо заставлять, как это порой делал Азя во времена БДО, ну народ, у человека тоже может быть реал, свои дела. Как собственно и у Маргоши и Капелана. Кто то с бурундуками развлекается, кто то отдельной пачкой еще где... я вот тут вас уже человек 15 насчитал. так в чем проблема то?? 15 человек для старта это не мало. Было бы желание и мотивация. А вы как разжиревшие мопсы, пока перед вами печенькой не засветишь вы жопу не поднимите. Капелан мягкий? Да Сакс он отличный РЛ, А быть отличным клан лидером это в ваших уже руках. Если вам проект нравится вы сами будете помогать тому же Капеле с гильдией. Но это наступит только тогда когда вы прекратите кричать "Пастуууух, собери нас". И начнете что делать. При всем моем желании играть С Капеланом в одной Ги... Он пытается собрать вас. а вы еще нос воротите... так ответье себе насколько сильно вам нужен КУФ, и насколько сильно вам в КУФ нужен Таг ОС!

Всем добра!
 
Верх