Как попасть на ОБТ MLB

Unl1m1ted

Скорпионы
Гайды, переводы и другая полезная информация в нашем паблике: http://vk.com/mlbinfo

Шаг 1. Качаем игру. Переходим по ссылке: http://wuxia.qq.com/download.shtml
Если у вас не перевело страницу, выбирайте оранжевый прямоугольник с пингвином в левом верхнем углу.
0YeTmSRt-8g.jpg


Запускаем лаунчер, указываем каталог для скачивания файла и нажимаем единственную кнопку:
YSR-cwlY9xk.jpg

При необходимости можно ограничить скорость и задать настройки прокси-сервера:
x6X-kq3X40s.jpg
 
Последнее редактирование:

Unl1m1ted

Скорпионы
Шаг 2. Регаем QQ аккаунт пока игра качается.

Переходим по ссылке: signup.qq.com
1. Выбираем QQ Аккаунт
2. Регион не меняем
3. Остальные поля заполняем под себя
Z7N4fID9oZE.jpg
Если создание завершено, то сохраняем QQ номер и пропускаем следующий шаг.
Если у Вас запрашивает sms подтверждение, то:
1. Выбираем регион (Там есть и Русский и Украинский)
2. Вводим свой номер
3. Вводим код который пришел на телефон
HcL4zpwUwQo.jpg
На следующей странице будет написан вашь QQ номер. Это и есть ваш логин. Его нужно где то записать.
 
Последнее редактирование:

Unl1m1ted

Скорпионы
Шаг 3. Меняем Юникод (Важно)
(На Windows 7 почти ничего не меняется (В основном все русские слова написанные в блокноте переводятся на китайский). На Windows 8 почти всё становится на китайском)
Пуск=======⇒Панель Управления======⇒ Язык и региональные стандарты
q7qSlk3_TVs.jpg

В всплывшем окне нажимаем
1. Дополнительно
2. Изменить язык системы
3. Выбрать "Китайский (упрощенное письмо, КНР)
AQwcpH5q1IU.jpg
Нажимаем ОК и перезагружаем пк
 
Последнее редактирование:

Unl1m1ted

Скорпионы
Шаг 4. Установка
После завершения загрузки нажимаем кнопку, как на скриншоте:
Ohtg0fZaRD0.jpg

Или заходим в папку куда скачали клиент и запускаем:
Xfzxf8D_ojc.jpg


Установка простая и проблем не вызывает:
SiSbj-pxLoo.jpg

QH8fnihBLeA.jpg
 
Последнее редактирование:

Unl1m1ted

Скорпионы
Шаг 5. Завершаем регистрацию и выбираем сервер
Заходим в лаунчер и нажимаем "Играть"
fYI69ZOJRao.jpg
В появившемся окне вводим свой QQ номер и QQ пароль.
1-я галочка запомнить пользователя
2-я галочка пользовательское соглашение
После нажимаем ОК
ywGhYRE4uXg.jpg
В след окне видим:
OwKxLtEgzgk.jpg
http://www.tool7001.com тут есть генератор китайских ИН. просто поставьте в верхней строке(место жительства) любые провинции и запомните их, ниже дату рождения (18+) и жмите кнопку внизу. Он выдаст несколько ИН, выбирайте любой и копируйте его во вторую строчку (с вашего скрина), выставьте место жительства как выставляли в генераторе. В самой верхней строке нужно указать имя (подойдёт в принципе любое, главное чтоб на китайском)

Если все прошло нормально вам покажет ваши китайские данные, нажимайте ок.
Теперь Выбор мира и сервера (Мир и сервер выбран на момент збт, на обт может на этих сервах регу закроют. Тогда пойдем на другой. Если так, то тут будет выложен скрин с названием сервера)
vpTX0VgjdDw.jpg
1. Играть
2. Выбор сервера
3. Мир
4. Сервер

Спасибо Hazukki за предоставленную информацию
 
Последнее редактирование:

Favorit

Новичок
Когда поменял Юникод не мог подключиться к дом ру, только когда обратно на рус перевел заработало.Можете помочь, а то я в эту игру давно поиграть хотел, не хочу шанс упускать.При запуске игры на (рус) юникоде, в игре отображен большой символ и не поиграть.(
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Когда поменял Юникод не мог подключиться к дом ру, только когда обратно на рус перевел заработало.Можете помочь, а то я в эту игру давно поиграть хотел, не хочу шанс упускать.При запуске игры на (рус) юникоде, в игре отображен большой символ и не поиграть.(
Кто вы? Новичок, желающий играть в составе Огненных Скорпионов?)
 

Zantetsu

Скорпионы
После просмотра стрима ностальгия замучила до состояния "НАХЕР БДО"!

За гайд спасибо! за закачаем-с
 

Rouken

Новичок
Как можно уменьшить пинг хотя бы до 300, если живешь в Сибири? Пробовал IPmana - она не фуручит. С TGP не могу разобраться - по мне так он просто аналог китайского Steam, а где там настройки пинга - непонятно =(

Мой текущий пинг в игре 450-550, проживаю в Кемерово, оператор Goodline
 

Marvin

Скорпионы
Как можно уменьшить пинг хотя бы до 300, если живешь в Сибири? Пробовал IPmana - она не фуручит. С TGP не могу разобраться - по мне так он просто аналог китайского Steam, а где там настройки пинга - непонятно =(

Мой текущий пинг в игре 450-550, проживаю в Кемерово, оператор Goodline
Не переживай, у меня ещё хуже) Последний мой заход в игру был с пингом 400-500. Минут 5-10 поиграешь и взлетал до 5-20к, ну и само собой приходилось перезапускать игру.
 

Rouken

Новичок
Не переживай, у меня ещё хуже) Последний мой заход в игру был с пингом 400-500. Минут 5-10 поиграешь и взлетал до 5-20к, ну и само собой приходилось перезапускать игру.
хм... ну я докачался до 26 лвл, без вылетов... Дали свинью за квест в награду, как вызвать ее не пойму) В панельках меню нашел какие-то ветки талантов, что-то прокачал) Научился летать высоко и бегать во воде. Меня водят из локации в локацию, я устраиваю мордобой в каждой посещенной мной провинции.

Поскорей бы на русском вышла или хотя бы на английском, а то в сюжет охота вникнуть и в особенности развития персонажа... Нравится восточная тематика. Играл раньше в ЛКФ на европейском игра цепляла, но разница во времени убивала возможность принимать активное участие жизни клана... если выйдет на русском - будет клево кароч)
 
Последнее редактирование:

Unl1m1ted

Скорпионы
Как можно уменьшить пинг хотя бы до 300, если живешь в Сибири? Пробовал IPmana - она не фуручит. С TGP не могу разобраться - по мне так он просто аналог китайского Steam, а где там настройки пинга - непонятно =(

Мой текущий пинг в игре 450-550, проживаю в Кемерово, оператор Goodline
говорят у росттелекома есть канал до китая
 
Верх