IP блокировка Запада и парочка мелких новостей [09.12.15]

Dosiger

Скорпионы
В среду, 9 декабря, Кирилл "FakeOff" Сушон, бренд-менеджер Blade&Soul в России опубликовал информацию об IP блокировке стран запада. Цитирую:

"Сегодня на официальных ресурсах локализатора в Европе и Америке была опубликована информация об IP блокировке серверов западной локализации от пользователей, проживающих на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Грузии, Молдавии, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Туркменистана.

В данном заявлении также упоминается о невозможности доступа пользователям из Европы и Америки на наш российский сервер. Данное заявление может быть воспринято двояко. Поэтому мы сочли необходимым пояснить его.

Согласно Пользовательскому и Лицензионным соглашениям, локализатор предоставляет свои услуги игрокам, проживающим на определенной территории. Территория, на которой мы официально предоставляем свои услуги относительно проекта Blade&Soul: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Грузия, Молдавия, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Туркменистан.

В связи с упомянутым выше заявлением западного локализатора мы обратимся к разработчикам для того, чтобы убедиться вновь, что от нас установления IP блокировки не потребуется. Так как не имеем желания вводить игроков с других территорий в заблуждение. Рассчитываем прояснить эту ситуацию в ближайшие дни."


Если прояснят ситуацию сразу отпишу.


Другие новости:
  • в ближайшее время расскажем о том, каких стримеров будем приглашать на Альфа-тест;
  • ждем от разработчиков разрешение показать костюмы и оружие в Наборах раннего доступа; (нам прислали изображение, но не уточнили, финальное ли оно, можно ли его уже выложить для вас)
  • Для тех кто пропустил подкаст может его прослушать по ссылке → тык
  • Так же сейчас проводится конкурс артов, подробности можно узнать здесь.
 
Последнее редактирование:
Верх