Инстанс зона "Остров Вечности"

Twinkie

Скорпионы
1372457097_instans.jpg


Уважаемые Геймеры!

Мы продолжаем вас знакомить с особенностями ArcheAge. На этот раз вы узнаете историю нового инстанса под названием «Остров Вечности» — города-призрака, являющегося порождением гнева богини Дауты.
1372949313_ostrov-vechnosti.jpg


Будущие герои!

Сегодня.


Мы расскажем вам подробнее об этом рейде, рассчитанном на группу до 10 персонажей 50-го уровня.

1372949276_inf_1.jpg


История

Много лет назад на одном из островов в Северном море существовало процветающее королевство. Одну за другой захватывали они соседние территории, и не было им равных ни по силе, ни по богатству. Их владения были достаточно обширны, но правитель страны не остановился на достигнутом. Он направил все силы на развитие мореплавания, желая покорить и дальние земли. За непомерную гордыню жителей и военную мощь страны соседние государства прозвали королевство Островом Вечности. Но в зените славы король скончался, и трон перешел к его жене.

Единственной отрадой вдовы был ее наследник — юный принц.

Однажды мальчик играл у воды и в отражении увидел чье-то лицо. «Аранзеб...» — звал голос из глубин. С того дня принц потерял покой — с наступлением ночи его начинали мучить кошмары, ему казалось, что ужасные существа поднимутся из моря и унесут его. Бедной матери ничего не оставалось, как запереть мальчика в башне.

Первый маг Острова Вечности поведал царице, что для спасения сына нужно уничтожить врага, скрывающегося в море. Следуя приказу, солдаты королевской армии истребили тысячи рыб и русалок. «За владык Северного моря!» — кричали они.

Вдруг из глубины моря донесся прекрасный голос: «Вы посмели пойти против воли богов. Да поглотит ваше королевство морская пучина и да забудут вас навек!»

Этой же ночью разразился ужасный шторм. Рушились стены домов, воины пропадали в пучине вод. Жители в ужасе спасались бегством, но принц не мог убежать, ведь он был заперт в башне. Юноша открыл окно и увидел женщину. Не отрывая взгляда от незнакомки, прятавшей лицо под вуалью, принц шагнул из окна. В тот же момент огромная волна накрыла остров, на века погрузив его в небытие.

Незнакомка в вуали была самой богиней моря Даутой. Гордыня и жестокость людей привела ее в ярость, но со временем гнев ее утих, и теперь самые отчаянные смельчаки могут попытаться проникнуть на Остров Вечности.

Как найти город-призрак

Остров Вечности скрыт глубоко под водой на границе Спокойного моря и моря Вуали Света. Попасть туда можно, использовав камень цунами у кристалла, находящегося на верхушке Главного храма.



Пробраться на Остров без камня невозможно, но для получения этого предмета придется постараться. Подсказать, как его раздобыть, может босс подземелья Начашгара, Гадкий Варки. Кроме того, взять соответствующее задание можно у некоторых археологов мира ArcheAge. После сбора всех ингредиентов вы сможете изготовить сам камень цунами при помощи Фнумы, духа, обитающего неподалеку от входа в инстанс.

1372949235_inf_3.jpg


Структура подземелья

Подземелье разделено на 2 части: вход и убежище Дауты, куда можно попасть с помощью портала. Структура его проста — оно состоит из одного огромного круглого помещения.



Обитатели Острова

Первое, что увидят герои, отважившиеся отправиться на исследование города-призрака — загадочное огромное сооружение.

1372949330_inf_6.jpg


Если вы не побоитесь к нему прикоснуться, то вода расступится, образовав стены, и перед вами обнажится земля, на которой будет лежать сфера Дауты. Использовав ее, можно призвать эльфийку Аранзебию, превратившуюся в богиню моря после встречи с Матерью Богов.

1372949238_inf_7.jpg


Но сначала вам придется вступить в бой с прислужниками богини. Только после того, как вы успешно истребите их, вам явится сама Даута. Сразив ее, вы сможете узнать секреты, таящиеся на Острове Вечности!

1372949302_inf_5.jpg


1372949331_inf_8.jpg


Трофеи

Тем, кто успешно завершит поход и победит дух Дауты, достанутся великолепные награды. Среди них не только предметы для ремесла, но и высококачественное снаряжение, а также головной убор, дающий бонус к дистанции распознавания невидимости, вероятности критического удара и вероятности успешной блокировки атаки.

1372949283_inf_loot.jpg


Остров Вечности, воплощение гнева богини Дауты — место захватывающих сражений и кровопролитных битв. Отважные воители, вперед к приключениям!

 
Верх