Информация о требованиях и вступлении

Azinus

Администратор
В данный момент заявки на Серверах Дракон(РУ) и White Lotos(EU) принимаются через ПМ(приват чат) с офицерами или Главой и возможным собеседование в ТС3.

Основное интересющими нас вопросами являются:

- Возраст

- Наличие голосовой связи ТeamSpeak3

- Онлайн(ваше среднее время в игре)

- Твинк/Основа

- Ник на персонажа на Ру и сервер(в случае вступления на Евро)

- Есть ли друзья/знакомые у нас или кто бы мог вас порекомендовать

- Прием без поручителей и знакомых с клана , только с ранга божественность и выше.


По поводу приёма на Сервере Дракон писать на ники: Kensho , Cloud , Ashes , Ragu ,
Astek , Бзаинга,ВонКимЛау,Gabrial,Fortunella и все остальные офицеры клана.
 
Последнее редактирование модератором:

Маргошик

Администратор
Команда форума
Когда тебя в ТС авторизуют - ты сможешь попадать в любую комнату, не закрытую паролём.
 

ИмунитеТ

Новичок
всем доброго времени суток!!!! у меня вопросик. Альянс ОС в Арчхейдж собирается играть?
 

CAKC

Скорпионы
БД так долго еще ждааать. Как у вас дела на Евро?
Ну а мы тем временем продолжаем на евро фан ловить.
Артофвары с Буддхами при поддержке 4 забугорных кланов, поставили на все 4 теры нашего союза: ОС, Gold legion, Bears (Мишки).
Цель таких ставок проста и понятна, рассредоточить нас по максимуму и разбить всех по одиночке.
Итого по ставкам вчера:
- Мишки дали бой врагу и отдефили свою базу
smile.png

- Gold Legion дали бой врагу, защитили свою базу и пронесли базу противника
biggrin.png

- на 2 теры ОСов пришло 4 клана AoB, Будха и уще 2 забугорных, по количеству они нас как минимум в 2 раза превосходили. Нам пришлось пожертвовать одной терой, смогли отдефить одну свою и пронести теру артофварам.
biggrin.png

Итого по терам 2-1 в пользу нашего союза
sleep.png

У Адаманта, лидера АоВ истерика, обвинения ОС в багоюзерстве, сговоре с бургами и прочее-прочее
smile.png

http://forums.goha.r...2&postcount=987
 

KeNFuN

Скорпионы
Хаха. Я гляжу у вас там круто)
Почитал их сообщения в той теме. Даааа да у них там не то что пылает, у них там все адовым пламенем горит :D:D
 

Nexon

Администратор
Команда форума
- на 2 теры ОСов пришло 4 клана AoB, Будха и уще 2 забугорных, по количеству они нас как минимум в 2 раза превосходили. Нам пришлось пожертвовать одной терой, смогли отдефить одну свою и пронести теру артофварам.
biggrin.png
5 вроде, еще Харамилеры, просто они на вторую теру не пришли, а на той что пожертвовать пришлось вроде были.
 

CAKC

Скорпионы
не кто не желает мне свой акк отдать в лкф ру?? вот вернутся решил, ибо делать ну вообще нех, а свой ак я каму то подарил, а кому не помню
 

Supernal

Скорпионы
тоже позабывал свои аккаунты.. сделал новый побегать пока делать неч
 

Supernal

Скорпионы
Кстати наши кто есть там еще живые? Принять мну в гилд :rolleyes:

***aaa нашел, над до соверш качать ^^
 
Последнее редактирование:
Верх