Гостевая тема - Флудилка

MasterSai

Скорпионы
dump.gif
 

Фиалка

Новичок
Про отморозков. Игра Revelation, сервер Атум. Игрок с ником Пингвин собирает в мировом чате пати на бастион обратку со словами: бастион обратка два тела. Пати собрана, заходим в данж. Спрашиваю: кто будет хилить,(играю друидом), ответ я так понимаю мне: танкуй. После прошествия некоторого времени, когда пати начинает загибаться ко мне претензии типа: друль чего не хилишь?( в тот момент нахожусь в дд ветке и кое как начинаю хилить), после чего до этого пингвина что-то доходит и меня кикает из пати. Вопрос к этому человеку, что именно до него дошло?
 

Вложения

  • shot_20170120-203624.jpg
    shot_20170120-203624.jpg
    692,7 КБ · Просмотры: 88

Verdict

Скорпионы
Взаимно))
Все хорошо,еще играю,как видишь ахахаах )) А так слишком много всего произошло поэтому уместил его в просто слово хорошо))

Ты там чо?)
Серфил по инету, решил найти ваш сайт, аж ностальжи пробрала, сколько моментов огуенных было. Может с нового проекта с вами поиграю, сейчас всё не соберусь никак)
 

Dosiger

Скорпионы
Серфил по инету, решил найти ваш сайт, аж ностальжи пробрала, сколько моментов огуенных было. Может с нового проекта с вами поиграю, сейчас всё не соберусь никак)
А рева, по сути, как раз таки новая, но если уж решил набраться сил то жди Moonlight Blade на Евро, ибо мне кажется, что это будет n-ый проект ОС.
 

Kiseki

Новичок
Есть такая мыслишка пойти к вам в Реву в ГИ, но не знаю как, что и где сделать чтобы вступить.
 

Ваганы4

Скорпионы
Всем приветос, господа хорошие!! Вот решил вернуться в ММО индустрию, подскажите пжалуйста с кем можно связаться по поводу Revelation(не хочется ударить лицом в грязь), а то честно говорят так и не понял, старею наверное.( зарание спасибки)))
 

Dosiger

Скорпионы
Сайт с польского айпи прогружается быстрее, чем с родного..
 

Dosiger

Скорпионы
Господа, есть ли у нас умельцы которые умеют добавлять в клиент игры русский язык? Не всмысле русификатор, а просто возможность писать русскими буквами, помню на евролкф так делали.
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Господа, есть ли у нас умельцы которые умеют добавлять в клиент игры русский язык? Не всмысле русификатор, а просто возможность писать русскими буквами, помню на евролкф так делали.
че тупо русскую раскладку не понимает? в большинстве игр евро и тп, я просто писал пробел после каждой буквы и работало
зы да и транслит не кто не отменял)))
 
Верх