Гостевая тема - Флудилка

Azalia

Скорпионы
Тема с негодованием перешла в тему общения админов и модераторов.
В ожидании новых постов в ней :oldman:
 

Ебугусей

Пользователь
Тема с негодованием перешла в тему общения админов и модераторов.
В ожидании новых постов в ней :oldman:
Ну,если для того,чтобы писать на форуме в темах от очень важных людей и мои посты не затирались нашей доблестной командой *Хранители уныния* форума нужно переспать с модератором(ами) , то хрен с ним, у меня есть бутылка крепкого спиртного и несколько пакетов на голову.
Я готов=D

UPD если и тут посты трут,я сгорю нахой =D
 

kresten

Модератор
Команда форума
Просто ребят не надо срач разводить и вестись на провокации) Вы же выше этого.
 

MasterSai

Скорпионы
Ночь, и слева шепчет заклятия -
А справа - день, и опять я теряюсь в понятиях...
С ума сойти!

Свет зовет к себе на работу,
А тьма кричит: "Ты свободна!", и все концы в воду -
Их не найти...
 

MasterSai

Скорпионы
Когда мы были младше, мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делали вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?
О чём, чёрт возьми, мы думали?
qBj92ViAi5o.jpg
cpeslu7ahy0.jpg
UzXLH3EsQX4.jpg
EqAm3d-jYYM.jpg

 

kresten

Модератор
Команда форума
Когда мы были младше, мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делали вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем?
О чём, чёрт возьми, мы думали?
qBj92ViAi5o.jpg
cpeslu7ahy0.jpg
UzXLH3EsQX4.jpg
EqAm3d-jYYM.jpg

Любимую песню врубил ,я всплакнул, как молоды сцука мы были)))) Крик души...
 
Верх