Гайд по улучшению снаряжения.

Любимый

Скорпионы
Для начала хочу сразу сознаться в своей кроворукости и костноязичии.
На момент написания этого текста играю 3-й день, посему не ругайте строго если где-то я что-то напутал.
Рассказывать о системе прокачки вещей буду на примере оружия своего класса.Если поймёте систему, вопросов с другими вещами не возникнет.

Первое что хочется посоветовать. НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ НИКАКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ !!!!
(синее и фиолетовое пригодится для крафта, а зелёного понадобится тонны во время этого крафта)
-88693455.jpg
Итак : Каждое толковое оружие имеет свой лвл. С ростом лвла(как это не странно прозвучит) у него улучшаются характеристики и добавляются особенности

В процессе выполнения начальных квестов Вам выдадут первое оружие "Секира Пути Хона"(Из него-то в итоге и выйдет пуха с которой вы докачаетесь до капа)

Помимо статов на оружии мы видим графу "Развитие" (красный цвет).Там написано для улучшения какого именно оружия потребуется оно.
В примере это секира Чиан-Ши.
-88693455.jpg
Для верности на ней так же подписано "5 шагов Секира Пути Хон для преодоления"
Т.е. докачав до 5-го уровня Секиру Чиан-ши Вам потребуется Секира Пути Хона(5лвл) для доступа к развитию до 10-го лвла.
На Рисунке 3 показан момент "влития".После прокачки до 10-го лвла Нам потребуется ещё одно оружие для того чтоб развить оружие дальше.
(Секира Чиан-Ши(10 лвл)+Секира Чумы(5-йлвл), для получения следующей ступени.
-88693455.jpg
Дальше точно таким же путём развиваются бижутерия.

Не стесняемся высказывать своё мнение. Будем доводить гайд до ума вместе, ибо только в спорах рождается истина.
 

InmarkOC

Скорпионы
Если по теме, то допиши, что есть шанс сфейлить при морфе двух пушек максимального лвл, причем сразу теряются ресурсы и средства на сфейлинный морф, а не по теме, ок поверю, что твоё >_<
 

Любимый

Скорпионы
Рукожопость человека который сфейлил должна зашкаливать все приборы измерения доступные человеческой науке.
А вообще на оф форуме появился замечательный гайд который всем советую прочесть
http://forum.playbns.com/showthread.php?t=1444
 
Верх