Гайд по созданию торгового судна в ArcheAge

Twinkie

Скорпионы


Торговое судно - грузовой корабль, который поможет вам перевести большое количество различных паков. Всего на торговом корабле имеется 20 ящиков, соответственно вы можете перевести 20 паков непосредственно на самом судне, плюс те паки, которые будут находиться за спиной членов вашей пати.

В принципе, сделать судно не так сложно. Главное - купить рецепт, который стоит 50 древней голды. Скорость судна - 9,9 метров в секунду, с использованием скилла - до 13 метров в секунду. Оснащен торговый корабль радаром, который может отслеживать движение других кораблей в своей зоне покрытия, двумя пушками и двумя баллонами с воздухом. Также на корабле можно опускать или поднимать оба паруса для большей маневренности.



Рецепт на торговое судно покупается на торговом острове у специального стенда, который изображен на скриншоте. Как уже писалось выше, рецепт стоит 50 древней голды.

Для постройки верфи нам нужно:
- 100 дерева
- 6 голд

Для создания торгового судна на верфи нам нужно:

- 2 пака дерева
- 3 пака ткани
- 3 пака железа

Все предельно просто. Главная сложность - достать рецепт. Как вариант, можно на катамаране в пати перевести нужное количество паков, чтобы получить 50 древней голды и построить торговый корабль.
 
Верх