Фракции

За какую фракцию вы бы хотели играть?

  • Фракция западного континента

    Голосов: 2 20,0%
  • Фракция восточного континента

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10

Marvin

Скорпионы
Фракция западного континента
  • Нуиане (Nuians) персонажи этой расы обладают типично людской, европеоидной внешностью. Поклоняются богине Нуи (Nui), от чего и произошло их название. Стартовая локация находится на западном континенте, на полуострове Солзрид. Архитектура в западноевропейском стиле.(Представлены на ЗБТ-4)
  • Эльфы (Elves) внешность персонажей напоминает светлых эльфов из игрыLineage 2. Стартовая локация находится также на западном континенте, в лесу Гвеонид.(Представлены на ЗБТ-4)
  • Дворфы (Dwarf) похожи на дворфов и гномов из других игр. Они любят драгоценные металлы и камни, к тому же являются превосходными воинами. Живут, как и заведено канонами фэнтези, в пещерах и небольших деревнях, занимаясь добычей руды и драгоценностей.
Фракция восточного континента
  • Харнийцы (Hariharan) выглядят как люди азиатской расы, их культура характерна мотивами Востока и живут они, что не удивительно, на восточном континенте. Они ценят семейные узы, ответственность и заботу друг о друге. В бою предпочитают использовать более легкую броню и оружие, чем Нуиане.(Представлены на ЗБТ-4)
  • Ферре (Ferres) раса зверолюдей, грациозные гуманоиды с кошачьими чертами, стартовая локация которых находится на восточном континенте. Архитектура в основном выполнена в ближневосточном стиле. По условиям игры раса ферре является врагом рас нюянов и эльфов.(Представлены на ЗБТ-4)
  • Варборны (Warborn) скорее демоны, чем люди. Они созданы для того, чтобы убивать. Никто не знает, как они появились, даже старейшины расы, что и сподвигло Варборнов присоединиться к освоению северного континента с целью раскрытия смысла их существования.
 

Blindness

Скорпионы
А я эльфов терпеть не могу, ну дроу еще куда не шло (злобные и прагматичные ребята), а вот светлых эльфoff с сюсюканьем терпеть не могу, да и западная архитектура тоже приелась до оскомы.Дворфы - это да! Дворфы - это сила, но млять не могу я играть толстым\упитаным и лохматым\небрежно бритым коротышкой:oops:
 
Верх