Чат на форуме.

Хочется нам завести чат на форуме!?


  • Всего проголосовало
    21

Семь

Скорпионы
Дорогие соклановцы, пвпшеры, крабы, офицеры вновь прибывшие, завсегдатые форума.
Предлогаю организовать чат на форуме под новостной шапкой) для форумных душ и различного флуда.
В нем несомненно особо ни кто не нуждается, но вещь довольно удобная и информативная.
Прошу подумать об этом, наших дорогих Админов форума)
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Было. Использовался лишь первую неделю, потом все снова предпочли флудить в ТС. Удалили.
 

Maximden

Новичок
интересно было попробовать



теперь я знаю - как НЕ надо делать
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Каждый год запускать что-то "для попробовать"? Тратить чьи-то силы и время впустую? Желающим попробовать предлагаю попробовать сделать это самостоятельно - насколько знаю Некса, он с удовольствием предоставит желающим улучшить сайт возможность реальной работы на благо клана. Только попросите и сообщите, какими конкретно навыками обладаете.)
интересно было попробовать
теперь я знаю - как НЕ надо делать
А я, со своей стороны, подскажу, как надо делать, чтобы иметь возможность читать форум полностью и не заставлять админов сайта одобрять каждый твой пост. Нужно написать в данной теме, указав свой игровой ник, проект, к котором ты играешь и дать ссылку на заявку или указать ник офицера, принимавшего тебя в сообщество.
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Чат был. Но там общался один САКС, причём иногда даже сам с собой. В одно из мгновений чат сломался. Никто (кроме САКСа) особо не расстроился. Если получится попробую восстановить в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: CAKC

RusPrey

Активный пользователь
Чат был. Но там общался один САКС, причём иногда даже сам с собой. В одно из мгновений чат сломался. Никто (кроме САКСа) особо не расстроился. Если получится попробую восстановить в ближайшее время.
Круто =)
 

CAKC

Скорпионы
Чат был. Но там общался один САКС, причём иногда даже сам с собой. В одно из мгновений чат сломался. Никто (кроме САКСа) особо не расстроился. Если получится попробую восстановить в ближайшее время.
бля не надо, чата или у меня опять шизофрения обостриться
 
Верх