Бред сумасшедшей

Amelichka

Отдел кадров
Это бред сумасшедшей! Просто пока сюда кинула, потом попрошу удалить!
Лето 2015 или боевые будни ОС.
Хидель еще спал когда лязгая железными доспехами, пыхтя от натуги в сторону склада медленно протащился Малой. Он сопел от натуги и ворчал себе под нос. Чуть, что, сразу Малой задрот, ну и хрен с вами. Дотащу и лягу спать. Пусть думают, что спал всю ночь. Он перекинул огромный мешок на другое плечо и запел тихонько гнусавым голосом -фоорт моя прелееесть, я приду к тебе утроооммм.
В это время мимо реки тихонько крался Эксид, точнее было сказать, пытался красться. Его инкогнито постоянно пытались разрушить утки, которые при виде его с шумом и истеричными криками разлетались во все стороны, явно узнавая. Эксид делал умильное лицо, нежным голосом напевал, ути ути утии, идите к папочке. Утки шли зигзагами и похоже в панике пытались улететь.
Тем временем над Хиделем уже вставало солнце. Люди зевая и потягиваясь выходили по своим делам.
Вот Накомуро сонно жмурясь вышел на огород, весь огрод был засажен картошкой. Накомура широко улыбаясь подходил к каждой картофелине, нежно гладил её и что то шептал ей в то место, где по его представлению находилось ухо.
Двери гильдийского дома с шумом распахнулись, оттуда вышел 98 персонаж КиберМ-а. Он постоял некоторое время дав полюбоваться своими золотыми доспехами, а так же разноцветными павлиньими перьями воткнутыми куда попало. Все кто смотрел на него, поспешно отворачивались от бликов и слепящего света бьющего по глазам.
Оставшись довольным произведённым эффектом, КиберМ крикнул, Господа, прошу проследовать в дом, на собрание нашей гильдии!
Малой недовольно потерев красные глаза пробубнил, какое в жопу собрание, а спать когда?!И на какую тему, если что, я не брал гильдийные деньги!При этом он, что то судорожно запихивал в сапог.
КиберМ поморщился глядя на вымазанного Малого, брезгливо стряхнул с себя невидимую пылинку и сказал, собрание по поводу Амельки и её неподобающего поведения!
Вся гильдия оживилась, кто то крикнул "Ура", кто то радостно захлопал в ладоши.
Гильдийный дом стал быстро заполняться людьми.
Наконец все расселись. В центр зала на трибуну заботливо увитую цветами прошествовал КиберМ. Итак господа, начнем, где наша вечная обвиняемая? В зал вышла Амелька ведя за собой жутковато выглядящую лошадь.
КиберМ грозно пошевелив бровями начал. Амелька, ну сколько можно? Когда это кончится уже!
Амелька засопела, вытерла нос рукавом. Что кончится то, спросила нервно она?
Да всё! Категорично заявил КиберМ.
Да, что всё то?Амелька удивлённо пыталась понять в чём её обвиняют на этот раз.
КиберМ демонстративно вздохнул. Вот Амелька, подумай сама. Мы все тут взрослые люди. Нам надоело каждый раз придумывать причины по которым мы должны тебя осудить. Просто знай, что ты виновата!
Что? Прокричала Доня с задних рядов.
На неё тут же зашикали.
Итак, КиберМ стал нервно прохаживаться по залу. Вдруг двери зала с шумом распахнулись и туда ввалилось нечто волосатое, огромное, чумазое и страшным, рычащим голосом осведомилось: А вы посрали сегодня? На него тут же зашикали, Полкоп, уймись, иди сядь на своё место! Полкоп обвёл всех мутным взглядом и еще раз рыкнув для острастки сел в дальнем углу.
Итак, снова попытался продолжить КиберМ, исходя из того..Но закончить ему опять не дали, откуда то послышался крик "Амичка нуб" и мерзкое хихиканье. КиберМ стукнул кулаком по столу. Крейзик, уймись. Так значит вот, что я хотел сказать, продолжил КиберМ..Что?! (послышалось из глубины зала), да ничего Доня, топнул ногой КиберМ.
В зале восстановилась хрупкое равновесие, мирно похрапывал Малой, шепча во сне "фортик, фортичек, я иду, я не задрот", тихонько ворчал себе под нос Марвин , вышивая на пяльцах матерные слова "ох уж эта Европа", бубнил монотонно он.
Так значит на чём мы остановились грозно спросил КиберМ? Что? (донеслось из зала), но все промолчали. Тут встала Ксюша , а давайте сделаем наш форум самым лучшим, гайды там всякие? КиберМ строго сказал, тема у нас сейчас не про гайды! Итак, что вы можете нам сказать про обвиняемую?
Крейзик вытянул руку от нетерпения подпрыгивая на стуле. Говори Крейзик, КиберМ вопросительно, с надеждой посмотрел на Крейзика.
Крейзик встал, от удовольствия покраснев, поправил на себе одежду. И радостно подпрыгнув завопил, что было силы "Амичка нуб" и счастливо захохотал похлопывая себя по ляжкам и повизгивая от удовольствия.
КиберМ досадливо поморщился. Господи, ну каждый раз одно и тоже. Что?!Да ничего Доня! А давайте сделаем наш форум лучше. Уймись Ножовка заорал выходящий из себя Макс.
Мимо с невероятной скоростью промелькнул Азя на ходу прокричав , скоро буду, вот теперь точно, ну вот прямо скоро, скоро, честное слово. Честное пречестноеееее (донесло откуда то эхо) .
Ладно, КиберМ вытер пот со лба. Сделаем перерыв. Сейчас пойдем делать гильдийный квест!
Вдруг в зале раздался хлопок , все удивленно оглянулись, но потом понимающе улыбнулись это таял силуэт Искариаха.
Макс, ты как маленький, упрекнул его Эксид. Каждый раз одно и тоже, надо было сказать, что сначала идём на гильдийного босса.
К Эксиду подошел Монгол, сударь, сказал он, я бы хотел побеседовать с вами о преимуществах гусей перед утками. И они неспешно беседуя удалились.
Продолжение этого бреда может быть следует, но очень вряд ли.
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
Мимо с невероятной скоростью промелькнул Азя на ходу прокричав , скоро буду, вот теперь точно, ну вот прямо скоро, скоро, честное слово. Честное пречестноеееее (донесло откуда то эхо)


аааааааааааааааааа бля это 10 из 10
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Это записи с собрания последнего?))) В целом интересно и неплохо, только вот хорошо было бы еще заюзать символ тире в диалогах. А так буду рад прочитать продолжение. Единственное не понял почему тут, а не в творчестве тема лежит.
 

Amelichka

Отдел кадров
Это записи с собрания последнего?))) В целом интересно и неплохо, только вот хорошо было бы еще заюзать символ тире в диалогах. А так буду рад прочитать продолжение. Единственное не понял почему тут, а не в творчестве тема лежит.
Нексик, а перетяни если не трудно..А по поводу тире, не обучены мы грамоте-)))
 

ankahoax

Новичок
Ты так убедителен... часом у себя на куфне не заныкал машину времени
 
Верх