Благотворительность

Twinkie

Скорпионы
Люди у кого есть лишний аккаунт с чаром на луции прошу поделитесь плис. Буду оч признателен. Меня забанили((((
Бан.JPG
 

Barsa

Пользователь
За что? (я не читала п.20 Правил игры, и не нашла их в нете).
 

Nexon

Администратор
Команда форума
20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.
 

Barsa

Пользователь
Мда, печально.
Как тебя могли оклеветать? А в сапорт настрочить гневное письмецо?
У ми нет лишних акков(
 

Маргошик

Администратор
Команда форума
Крепись! Один день уже прошёл, осталось подождать всего-то 24 года и 9 месяцев и ты снова в игре!:ninja: Да здравствуют читы, позволяющие нам больше времени отдавать жизни в реале!
PS. Ромка, порося, ещё раз багоюзнешь - лично убью тапком на шпильках! Оставил Варбанду временно без командира... :mad:
 

Twinkie

Скорпионы
Крепись! Один день уже прошёл, осталось подождать всего-то 24 года и 9 месяцев и ты снова в игре!:ninja: Да здравствуют читы, позволяющие нам больше времени отдавать жизни в реале!
PS. Ромка, порося, ещё раз багоюзнешь - лично убью тапком на шпильках! Оставил Варбанду временно без командира... :mad:

Мне правда оч как жаль, что так получилось(((
И что из-за таких как я будет вайп серверов((((

1395315045-clip-84kb.jpg
 

Twinkie

Скорпионы
Я в печальке((( Тока что пришол ответ.((( МАРГО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Суки.JPG
 
Верх