Blade & Soul (EU и US)

Dosiger

Скорпионы
" Англоязычную версию Blade & Soul стоит ожидать этой зимой.

Компания NCsoft сообщила, что англоязычная версия (EU и US) MMORPG Blade & Soul выйдет уже зимой 2015 года. . . "



Ссылка на эту новость:
Ссылка на другие новости по B&S:

 

Ivano

Новичок
Рейх вроде вызвался, но вот народу много сложно собрать будет, большинство уже переболели игрой. Если только понадеяться на приток сибиряков с оффорума, хотя и там пока не слишком густо.Это да. B&S, для меня, уже в прошлом. Тем более скоро будут BlessЗБТ, Project EXAнаследник Теры, возможно сиквел, Lost Arkглавный конкурент Lineage EternalЗБТ 02.2016, R.O.H.A.N IIзаинтересовала, но пока мало инфырелиз запланирован на начало 2016, у нас локализатором возможно будет GameNet , Moonlight Bladeкитайский аналог B&SОБТ и Revelationубийца Blade & Soul с уклоном в PvP и GvGОБТ. Так что впереди еще много интересных проектов P.S. Вообще я бы с удовольствием поиграл в мморпг наподобии Ведьмака. Без лоли, няшек и прочей ереси Мрачное средневековье с вурдалаками, кишками и взрослым юмором. Только игру с рейтингом 21 как мне кажется вряд ли кто сделает
 

Dosiger

Скорпионы
Рейх вроде вызвался, но вот народу много сложно собрать будет, большинство уже переболели игрой. Если только понадеяться на приток сибиряков с оффорума, хотя и там пока не слишком густо.Это да. B&S, для меня, уже в прошлом. Тем более скоро будут Bless ЗБТ, Project EXAнаследник Теры, возможно сиквел, Lost Arkглавный конкурент Lineage Eternal ЗБТ 02.2016, R.O.H.A.N IIзаинтересовала, но пока мало инфы, релиз запланирован на начало 2016, у нас локализатором возможно будет GameNet , Moonlight Bladeкитайский аналог B&S ОБТ и Revelationубийца Blade & Soul с уклоном в PvP и GvG ОБТ. Так что впереди еще много интересных проектов P.S. Вообще я бы с удовольствием поиграл в мморпг наподобии Ведьмака. Без лоли, няшек и прочей ереси Мрачное средневековье с вурдалаками, кишками и взрослым юмором. Только игру с рейтингом 21 как мне кажется вряд ли кто сделает
Отрицаю онлайн игру по вселенной Ведьмака, а вот если подобие её вселенной то согласен на все сто.
И да, БнС не является конкурентом для Ревы, тем более в своем ПвП. По ПвЕ контенту согласен, БнС явно отстает, но ПвП намного красивее без возможности схватить приступ эпилепсии.
Уже было ЗБТ Bless, 8 декабря ОБТ.
Project EXA разрабатывается всего 4 года, на ммо13 предполагается её выпуск в 2018, так что это не есть "скоро" (и он не есть сиквелом Теры).
Moonlight Blade тоже выйдет примерно в это время, ибо новостей о нашей локализации или намеков на неё вообще нету.
Lost Ark я и сам жду, но выйдет он не ранее зимы 2017, ибо корейцы говорили, мол, пока игра не будет уверенно стоять в своей стране о локализации думать не будут, та и первая локализация будет в Китае, этого же я жду и от Lineage Eternal.
Про R.O.H.A.N не слышал, но не думаю что тут кого-то она заинтересует. Посмотрим.

В общем, к чему я это, в жанре ММО игры сейчас для меня нет.
 

Supernal

Скорпионы
В общем, к чему я это, в жанре ММО игры сейчас для меня нет.
я тоже так ждал реву, а теперь когда вышла засел в диабло 3 и пока никуда идти и не хочется.. сезон закончится пойду вообще в вов...
нет ммошек чтоб залипнуть на долго...
а бнс была прикольная игруля, может игралбы до сих пор еслиб не ип блок
 
Верх