Astellia — новая игра на платформе GameNet

Капелан

Скорпионы
Покопался ещё раз. Похоже текущий контент это то, что выше скидывал + данжи. Какое-то бюджетное гв2 получается.
 

CAKC

Скорпионы
Покопался ещё раз. Похоже текущий контент это то, что выше скидывал + данжи. Какое-то бюджетное гв2 получается.
знаешь в данных реалиях уже пох во что играть, охото уже собраться и поиграть во что нить больше чем "одну неделю"
 

Exceed

Скорпионы
Написал коммент про сей "шедевр" на GameNet,всё культурно-без матюков,мол так и так"господа почему локализуете всякую дрянь типа Astelia(название больше подошло бы марке растительного масла например),слабо взять стоящий проект или работать придется много?"В общем простые вопросы.Затерли комментарий мой,хех,без предупреждения/уведомления.Потом почитал остальных и не нашёл ни одного отрицательного коммента-все довольны чтоль!? так не бывает.Получается они сами понимают что об этой игре как о покойнике:либо хорошо,либо ни как.

p.s.извиняюсь за столь мрачное сравнение
 
Последнее редактирование:

CAKC

Скорпионы
мыло за такие коменты раньше вообще банило, если хочешь обсудить игру то иди на гоху и тп форумы, ибо там лаколизаторы не смогут удалить негативные посты
 

CAKC

Скорпионы
CM]Stayn28 марта 2018 в 12:44
DrBorn написал:
Смотрел стрим игра вродь прикольная не обычная , но что там с пвп и осадами будет и как все это будет реализовано , хотелось бы узнать !

постепенно мы будем наполнять сайт и наши группы гайдами, анонсами и обзорами, в которых подробно расскажем о ярких аспектах игры. Будет много интересного=)



а ну теперь то все ясно насчет пвп и осад, че блять трудно написать будут ли в вашей игре осады или нет? я думаю эта инфа у них по любому есть
 
Верх