В марте вышла неплохая f2p MOBA игрушка под названием SMITE.
http://www.hirezstudios.com/smite
Суть: привычная многим Дота, LoL и иже с ними, но с видом и управлением от 3-го лица. Герои - боги из 7 пантеонов: греки, римляне, китайцы, майа, скандинавы, индусы, египтяне.
Будучи лютым...