Результаты поиска

  1. soosel

    SMITE (MOBA)

    Разведка доложила, что в SMITE играют Стронги :mad:
  2. soosel

    SMITE (MOBA)

    В марте вышла неплохая f2p MOBA игрушка под названием SMITE. http://www.hirezstudios.com/smite Суть: привычная многим Дота, LoL и иже с ними, но с видом и управлением от 3-го лица. Герои - боги из 7 пантеонов: греки, римляне, китайцы, майа, скандинавы, индусы, египтяне. Будучи лютым...
  3. soosel

    Ожидание ArcheAge (RU)

    Доверие к российским издателям после ЛКФ пропало окончательно. А к мейл.ру его и не было никогда вовсе. Тем временем в Европе будет весьма надежный Trion - издатель Rift и Defiance (последний хоть и провалился, но это косяк самой игры). Да и буржев пинать в принципе весело. Но это уж куда...
  4. soosel

    ЛКФ Развитие на Евро - первые шаги

    Чую скоро все буржуи с сервера сбегут, если миграция крабов в европу продолжиться такими темпами.
Верх