Маргошик
Реакции
358

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • когда можно зайти в тс?зашел,меня никто не принял)
    Маргошик
    Маргошик
    Просто у меня уже первый час ночи) Предлагаю завтра связаться в скайпе. Мой скайп valyafreingpen. В отличие от твоего таких ников в скайпе больше нет))
    • Like
    Реакции: Anvelios
    Привет. Есть место в гильдии?) может помнишь на збт был ник Sikenick за мага играла сначала у имбаланса а потом кпшку искала. Нашла в рудах. Все обт играла в Айрудах. Но кпшка развалилась после машинок 3х) .Щас гильдию ищу и возможно кпшку.ник в игре FreeForall
    Маргошик
    Маргошик
    Привет. Лежу в больничке, подходи в ТС, переговори с Немезидой.
    Привет, хотелось бы сегодня закрыть по максимуму все вопросы по КП Сибирь. И кстати у нас в КП небольшие изменения. В общем, буду ждать в ТС.
    Вечер добрый. Пишу по поводу своей заявки о вступление в ряды ос. В суботу можем переговорить в тс-ке.
    Маргошик
    Маргошик
    Привет. Заходи, адрес указан)
    Маргошик Привет, Это Патамушта:)
    Я не смог найти на форуме списки КП-шек с составами...они есть? просто чтобы было понятно кого и с чем едят:))
    а также чтобы можно было в своей КП-ше всякие конструктивные бредни нести:)
    С,Уважением,
    МиГ (Патамушта)
    Маргош, должен подать заявку ганер один. Мигель. Может Миг подписаться. Прошу принять его в нашу кп. К тому же он играет с июля на Китае и у нас нет ганеров
    привет! Тут доброволец а из офицеров нету. скайп забыл твой взять (((
    Привет Маргоша. Я уехал на 1 месяц. У меня умерла мать. По этому я вернусь не скоро. Надеюсь к обт вернусь. Приношу свои извинения :(
    Не успел по поводу КП ответить,сразу в Архив,Марго Марго
    Маргошик
    Маргошик
    Долго же ты с ответами собираешься) Неделя ровно прошла))
    Привет Марго! ты в Тс када появляешься?
    по поводу ревелешн есть вопросы
    Привет.Маргош хочу узнать причину за что был кикнут из ги 4 дня назад?
    Марго, когда с вами можно связаться в ТС по поводу вступления, есть пара вопросов, перед подачей заявки(заявку уже подавал), но дело было летом, так что её актуальность думаю можно опустить.
    Здрасти ! Расмотри мою заявку на вступление в лег .
    Марго, а ты кого под ником bash в тс авторизовала?
    Семь
    Семь
    Bash с его слов к вам на собеседование не ходил еще)
    Твой ответ появился после того как он спать ушел. Сегодня зайдем в тс, разберемся кароч)
    Семь
    Семь
    Bash с его слов к вам на собеседование не ходил еще)
    Твой ответ появился после того как он спать ушел. Сегодня зайдем в тс, разберемся кароч)
    Маргошик
    Маргошик
    Понятно) У меня было массовое собеседование с 6-ю ребятами сразу, я и его в том числе отметила) После обеда буду и до вечера - пусть подбегает)
    Маргош когда сможеш со мной по поводу воина пообщаться хочу поподробней узнать че к чему))
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Верх