Итоги Итоги конкурса "Главная ёлка ОС"

Ножовка

Модератор
Команда форума
Здесь проходил конкурс самой крутой ёлки ОС
Нужно было нарисовать ёлку для любимого клана и выложить ее в теме, а также напечатать поздравление.

В конкурсе приняли участие:

Ваганы4

поздравление: не те щиты нынче пошли, вот в наше время качественные щиты делали, годами служили, а теперь одно фуфло делают!
1.
NY puz.jpg


2.
NY.jpg


Горюн

поздравление:
Проверьте холодильники. Лежит ли в холодильнике бутылочка шампанского? Все ли компоненты есть для оливье? Застыл ли холодец? Если все это в наличии - значит вы готовы к встрече Нового Года!)))
3.
7287484.jpg



4.
c2697400aeab.jpg


5.
7309863.jpg


Kanketsu

поздравление:
6.
s6QjVUxCQkC5XMv4KD2A1g.jpg


Enjoy

поздравление:
7.

Вроде финал.jpg

DypnoyCon

поздравление:
С наступающим Новым Годом, дорогие Соклановцы!!
Желаю вам и нашему Клану всех благ в 2015 году! Полного и безоговорочного захвата власти в BD! Здоровья, любви и удачи!
И пусть ваши мечты завидуют вашим возможностям в новом году!! Ура!
8.
cd8f0b9f078f.jpg


работы
Zoman след. сообщение
 

Ножовка

Модератор
Команда форума
Zoman

поздравление: С новым годом СПАРТАААА, тфу ОСЫЫЫ.

9.
7.jpg


10.
8.jpg


11.
Спарта 4.jpg


12.
Елка + спарта 2.jpg


А теперь слово офицерам (или главе) - нужно выбрать одну работу и оформить новость "С Новым годом", ссылку прописать на эту тему.

Как только это будет излажено, я выложу свои вкусняшки в агитбригаде ОС - картинка для кп, авики, эмблемки, награды (рядовой-офицер-глава)

Если ты проспал этот конкурс и тебе понравилась какая-либо работа, то лайки можно проставить в этой теме

Все участники молодцы! Спасибо за креативные работы и настроение Нового года в стиле ОС! Вы супер! С наступающим Новым годом!

Победитель, не забудь напомнить свой подвиг азе перед стартом русского збр бд
 
Последнее редактирование:

BlackBunny

ОК
Команда форума
Дорогие Скорпионы! Все ваши работы очень красивые, меганереальные гипер сексуальные, одним словом КЛАСС, поэтому я предлагаю выбрать победителя после Нового Года, ибо я уже на стакане сижу с самого утра, один я ничего решить не могу, да и я по сути не могу один принимать такие решения, должен быть Глава и его Замы. Поэтому, Ксюнька, давай после праздников все решим.

Я Вас всех люблю, целую, крепко обнимаю и для меня большая честь идти с вами вперед и, просто проводить время. Новый Год у меня наступит уже через 2.5 часа, ха ха =) В общем всех еще раз С Новым Годом!=)
 

Zoman

Пользователь
Новый год прошел а мы еще елку не выбрали -)) Модераторы наверно еще не отошли от нового года. :D
 
Последнее редактирование:

Azinus

Администратор
1 место занимает - Kanketsu Ключ на ЗБТ Теры - БД Ру

2 место занимает - Zoman Ключ на ЗБТ Теры - БД Ру

3 место занимает - Горюн Ключ на ЗБТ Теры - БД Ру

Так же все участники у кого нет еще ключей на теру получают их первыми на второй этап ЗБТ.Как только выдадут будет выслано в ЛС у нас на форуме.
 
Верх