От сообщества Конкурс "Главная ёлка ОС"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ножовка

Модератор
Команда форума
ну ты наверное уже устал от нон-стоп-крабинга 38 лвла в тере. Сейчас небольшой перерыв)
Я знаю, ты любишь рисовать скорпионов!
Открывай паинт, фотошоп, корел, т.д. и рисуй Ёлку со скорпионами! Зачем? Это ёлка для ОС в ленту новостей!
конкурс елок.png

Полная свобода творчества: задействуй скрины, фото, картинки из гугла и т.д. Можешь даже сделать своими руками и сфотографировать. Или на листочке нарисовать и отсканировать, если не дружишь с компьютерными программами.
Условия:
1. формат граф-файла .PNG или .JPG (GIF, я не знаю, можно ли запихнуть в новости)
2. подведение итогов 23:00 30.12.2014
3. РАЗМЕРы картинки 16 к 9 (ширину делишь на 16 и умножаешь на 9 - получаешь требуемую высоту)
4. нарисовал картинку, выложил на форум, под картинкой пару строчек напечатай: слова поздравления любимого клана с новым годом, можно пояснения к твоей работе.

Победитель выбирается на усмотрение модератора форума, который будет оформлять поздравление в ленту новостей

Награда
1. куча лайков поднимут статус, тебя будут уважать на форуме еще больше
2. картинка будет помещена в ленту новостей
3. печеньки на усмотрение администрации форума (если не даст печенек, требовать в обязательном порядке)

бонус для создания упоротого новогоднего настроения

Подсказка: чтоб угодить Азинусу, рисуй спартанскую ёлку!
 
Последнее редактирование:

Ваганы4

Скорпионы
маловато интересных работ по поводу НГ, а так редактировать картинки совесть не позволяет
 

Azinus

Администратор
Перенесите посты Твинка в отдельную тему пожалуйста.

ЗЫ>Сверху тру если бы еще символ на щитах под наш у остальных войнов сделать и в той же цветовой гамме то вообще потеку наверн и с шифтом покалдовать,а так красота мне нра.
 

Zoman

Пользователь
Перенесите посты Твинка в отдельную тему пожалуйста.

ЗЫ>Сверху тру если бы еще символ на щитах под наш у остальных войнов сделать и в той же цветовой гамме то вообще потеку наверн и с шифтом покалдовать,а так красота мне нра.
12.png
13.png
 

Zoman

Пользователь
Я боюсь что если всего напихать будет уже не красиво, а так могу и елку добавить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх