30/08/2013 все изменится ?

Кейн

Скорпионы
Для тех кто еще не в курсе.
Если вы измените системную дату своего компьютера на 30.08.2013, и запустите РУ ЛКФ, то вашему взору предстанет колоритная картинка говорящая, что Snail разрывает контракт с Менталами и с 30.08.2013 занимается РУ сегментом сама. При этом все данные аккаунтов буду сохранены.
 

Горюн

Скорпионы
копипаст с оф.сайта ru
Уважаемые игроки!

Как вы могли заметить, проект «Легенды Кунг Фу», находящийся в стадии открытого бета тестирования, последнее время испытывает определенные трудности. Обновления контента нет уже довольно давно, равно как и исправлений найденных вами багов и ошибок. Ежедневно мы получаем от вас огромное количество вопросов, связанных со сложившейся ситуацией, и это вполне оправдано. К сожалению, исчерпывающего ответа на эти вопросы мы дать не могли. И мы постараемся объяснить почему.

Компания Mental Games, как известно, является локализатором, и это накладывает определенные ограничения. Основной функционал оперирования игрой был сохранен за представителями разработчиков - компании Snail Game. Это вызывает ряд трудностей в поддержании проекта, т.к. при данных условиях невозможно оперативно реагировать на какие-то события в игровом мире, нельзя сделать быстрый патч-фикс багов, нельзя запустить какой-нибудь игровой ивент, провести турнир, нельзя управлять контентом игры и ассортиментом игрового магазина и т.д. и т.п. Все это может быть исполнено только разработчиком после общего согласования. В принципе, все было бы хорошо, если бы сторона разработчиков постоянно находилась с нами на связи и оперативно обрабатывала наши запросы. Собственно, так и было на этапе закрытого бета теста и первые несколько месяцев после старта открытого бета тестирования. Затем ситуация изменилась. Snail Game запустили американскую версию «Легенд Кунг Фу» (Age of Wushu) и отношение к РУ серверам сильно изменилось. Обработка баг-репортов стала занимать все больше и больше времени, представители разработчиков все реже выходили на связь, часто просто игнорируя полученные письма. Это было связано с некоторыми политическими моментами в отношениях между компаниями. Ряд обязательств не выполнялись как компанией Snail Game, так и компанией Mental Games, что вызывало взаимные претензии. Сложности заключались в различных пунктах договора, связанных с будущим развитием проекта. Подобные вопросы не должны были затронуть непосредственно игроков, поэтому об этом официально и не объявлялось.

Но, тем не менее, были определенные предпосылки к тому, что ситуация наладится. Велось обсуждение сроков запуска контентных обновлений, которые, надо сказать, уже давно переведены и готовы к запуску. К примеру, та же долгожданная «Битва на горе Хуашань» переведена на русский язык еще в феврале 2013г., и должна была быть запущена в мае, хотя мы так и не получили этого обновления на тестовые сервера для внутренней проверки… В общем, вплоть до сегодняшнего дня представители компании Snail Game так и не дали какой-то конкретной информации о сроках ближайших обновлений. Однако, стоит учитывать, что также не было получено и негативного ответа. Вопрос заключался лишь в сроках.

Однако, благодаря одному из игроков, который переставил время на компьютере на конец августа, стало известно о том, что разработчики недавно все же внесли некоторые изменения в клиент – был изменен лаунчер и добавлено сообщение о том, что Snail Game разрывает контракт с Mental Games и будет заниматься оперированием «Легенд Кунг Фу» в России самостоятельно.
Для нас, администрации проекта, как бы это ни было печально, новость об этих сроках (30 августа) стала такой же неожиданностью, что и для игроков, которые увидели это сообщение. Вопрос прекращения сотрудничества обсуждался, но финальное решение этого вопроса до сих пор так и не принято и уж тем более, никакой речи о сроках не велось. Переговоры все еще продолжаются. У нас не было никакой официальной информации о расторжении договора, о переходе проекта в другому оператору и т.д. и т.п.

Тем не менее, подводя итог, мы хотели бы сказать, что русские сервера продолжат свое существование (по заверению разработчиков) и игровые персонажи будут сохранены. Сайт должен быть перенесен на другой домен и возможны изменения в работе службы технической поддержки.

В любом случае, мы постараемся сообщать вам (в этом же топике) о любой информации, касающейся будущего этого проекта. Искренне надеемся на то, что отношение Snail Game к русской версии локализации изменится в лучшую сторону и сервера «Дракон» и «Змея» пойдут не тем путем, что европейская версия локализации, а все же приблизятся по контенту если не к китайской, то хотя бы к американской версии клиента…


П.С. Как мы писали выше, этот топик будет обновляться по мере получения информации и по мере принятия некоторых решений. На данный момент обсуждается возможность смягчения наказаний и снятие блокировки с некоторых персонажей, ведь совершенно очевидно, что разработчики этим заниматься не будут. Обсуждаются и некоторые другие вопросы, но обо всем в свое время.

Спасибо за внимание.

С уважением, команда проекта «Легенды Кунг Фу»
 

Marvin

Скорпионы
Ну возможно они и сделают пару обнов, только не представляю себе как они собираются вытягивать игру из мёртвого состоянияo_O
 

Nexon

Администратор
Команда форума
Собственно я примерно это и представлял. Разработчик сам внёс изменения в лаунчер не уведомив издателей... Вообще поведение Snail оставляет не лучшее впечатления о компании.
 

Blindness

Скорпионы
ру не зангнулся, я бы сказал, он так и не стал нормальным проэктом. Тяги на взлет не хватило:mad:
 
Верх